«Строитель» Сыктывкар — «СШОР им. Голубева» Костромская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 10:39:18. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ — 2010» (Сыктывкар) — «СШОР им. А.В. Голубева» (Нерехта) — 16:0 (8:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 12 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:04   «СТРОИТЕЛЬ — 2010» — подача углового справа
48:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР им. А.В. Голубева»
48:27   «СШОР им. А.В. Голубева» — положение вне игры
47:55   «СШОР им. А.В. Голубева» получает право на свободный удар справа
45:55   «СТРОИТЕЛЬ — 2010» — подача углового слева
44:38 Гол  16:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», МИХАЙЛОВ Александр (БРЕНЕР Михаил) — с углового удара
33:57 Гол  13:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», БРЕНЕР Михаил - с игры
33:17 Гол  12:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», МИХАЙЛОВ Александр (АВЕТИСЯН Тимур) — с игры
32:44   «СШОР им. А.В. Голубева» — подача углового справа
30:38 Гол  11:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», САНЬКОВ Илья (к) (КАМЕНЕВ Артём) — с игры
29:56 Гол  10:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», САНЬКОВ Илья (к) — с игры
28:39 Гол  9:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», БРЕНЕР Михаил - с игры
26:35   «СТРОИТЕЛЬ — 2010» — подача углового слева
25:06   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ — 2010». В игру вступает МАКАРОВ Кирилл (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:14:18. Время перерыва — 0:06:01
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:32). «СТРОИТЕЛЬ — 2010» (Сыктывкар) — «СШОР им. А.В. Голубева» (Нерехта) — 8:0
23:27   «СТРОИТЕЛЬ — 2010» — подача углового справа
21:02 Гол  8:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», САНЬКОВ Илья (к) (КАМЕНЕВ Артём) — с игры
20:09 Гол  7:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», ШАХОВ Савва — с игры
17:47   «СТРОИТЕЛЬ — 2010» — подача углового справа
16:23   Назначено компенсированное время: 00:30
15:52   Тайм-аут взят командой «СШОР им. А.В. Голубева»
8:43   «СТРОИТЕЛЬ — 2010» — подача углового справа
8:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ — 2010», КАМЕНЕВ Артём (неспортивное поведение)
7:54 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», КАМЕНЕВ Артём — с игры
7:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:18   «СТРОИТЕЛЬ — 2010» — подача углового слева
5:32 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ — 2010», КАМЕНЕВ Артём — с игры
1:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:42:20 (Ульяновск, местное время)
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ — 2010» (Сыктывкар): 47. ИСАКОВ Александр (в) | 7. ШУЛЯТЬЕВ Степан | 4. АВЕТИСЯН Тимур | 3. БАУЭР Максим | 5. МАСЛОВ Демьян | 14. БРЕНЕР Михаил | 9. КАМЕНЕВ Артём | 16. МИХАЙЛОВ Александр | 13. ПОЛИТОВ Тимофей | 11. САНЬКОВ Илья (к) | 10. СОКОЛОВ Михаил | 20. МАКАРОВ Кирилл (в) | 2. ПОПОВ Дамир | 8. КОБЯКОВ Евгений | 12. ДЕДКОВ Иван | 15. ШАХОВ Савва | 18. БУГРИМОВ Александр | Тренер — ПАЛЕВ А.М.
0:00   «СШОР им. А.В. Голубева» (Нерехта): 1. ВОРОНЦОВ Артем (в) | 9. СЕРГЕЕВ Руслан | 80. ТУМАНОВ Илья | 73. РУСАКОВ Тимофей | 89. КОРОВИН Кирилл (к) | 7. КУРЗАНОВ Матвей | 70. ПОЛИТОВ Иван | 84. ПАВЛОВ Егор | 99. БОЛОНКИН Иван | 91. НЕСТЕРОВ Егор | 11. ШУБИН Илья | 3. КРАЙНОВ Денис | 4. ЗВЕРЕВ Артем | 10. ГОРБИН Матвей | 59. СОБЕННИКОВ Егор | 85. ТИХОНОВ Иван | 90. СИРОТКИН Дмитрий | Тренер — ИППОЛИТОВ А.Г.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03