«СШ № 6» Мурманск — «СШОР Волга» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:37) в 12:49:34. Результат матча «СШ № 6» (Мурманск) — «СШОР — Волга» (Ульяновск) — 0:16 (0:7)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 0 — 9. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Гол  0:16 «СШОР — Волга», ХРАМОВ Богдан (РАЗУМОВ Егор) — с игры (50:11)
49:27   «СШОР — Волга» получает право на свободный удар справа
46:27 Гол  0:15 «СШОР — Волга», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) — с игры
44:25   «СШ № 6», № 7, КУЗНЕЦОВ Константин - досрочно окончено штрафное время
44:25 Гол  0:14 «СШОР — Волга», ФЕДОСЕЕВ Руслан (РАЗУМОВ Егор) — с игры
43:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», КУЗНЕЦОВ Константин (задержка соперника)
41:57   Замена вратаря: «СШОР — Волга». В игру вступает ИСАЕВ Илья (в)
41:41 Гол  0:13 «СШОР — Волга», САФИН Илья - с игры
38:52 Гол  0:12 «СШОР — Волга», ХРАМОВ Богдан - с игры
35:55 Гол  0:11 «СШОР — Волга», САФИН Илья (ОГОРОДОВ Артём) — с углового удара
35:05   «СШОР — Волга» — подача углового слева
34:28 Гол  0:10 «СШОР — Волга», ФЕДОСЕЕВ Руслан - с игры
33:51 Гол  0:9 «СШОР — Волга», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) — с игры
32:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ № 6»
30:29   «СШОР — Волга» — подача углового справа
30:11 Гол  0:8 «СШОР — Волга», САФИН Илья (ФЕДОСЕЕВ Руслан) — с игры
29:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СШ № 6»
28:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ № 6»
26:13   «СШОР — Волга» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:23:15. Время перерыва — 0:10:16
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 16 — 0. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:50). «СШ № 6» (Мурманск) — «СШОР — Волга» (Ульяновск) — 0:7
24:59   «СШОР — Волга» — подача углового справа
24:59   «СШ № 6», № 1, ЛОСЕВ Артём (в) — досрочно окончено штрафное время
24:59 Гол  0:7 «СШОР — Волга», ФЕДОСЕЕВ Руслан (РАЗУМОВ Егор) — с углового удара
24:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ЛОСЕВ Артём (в) (неспортивное поведение)
23:09   «СШ № 6», № 13, СУДОМА Егор — досрочно окончено штрафное время
23:09 Гол  0:6 «СШОР — Волга», ФЕДОСЕЕВ Руслан - с игры
22:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», СУДОМА Егор (подножка)
22:44   Нереализованный 12-метровый: «СШОР — Волга», ФЕДОСЕЕВ Руслан (вратарь)
20:49   «СШОР — Волга» — подача углового справа
18:48 Гол  0:5 «СШОР — Волга», РАЗУМОВ Егор (ФЕДОСЕЕВ Руслан) — с игры
17:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
15:59   «СШ № 6» получает право на свободный удар слева
14:47   «СШОР — Волга» — подача углового слева
14:13 Гол  0:4 «СШОР — Волга», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) — с игры
13:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СШ № 6»
11:59 Гол  0:3 «СШОР — Волга», КОНДРАТЬЕВ Артём (ХРАМОВ Богдан) — с игры
11:32   «СШ № 6», № 7, КУЗНЕЦОВ Константин - досрочно окончено штрафное время
11:32 Гол  0:2 «СШОР — Волга», ОГОРОДОВ Артём - с игры
10:43   СОЛОВЬЁВ Макар, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
10:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
8:53   «СШОР — Волга» получает право на свободный удар слева
7:13   «СШОР — Волга» — подача углового справа
6:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», СОЛОВЬЁВ Макар (подножка)
6:10   «СШОР — Волга» получает право на свободный удар слева
5:26 Гол  0:1 «СШОР — Волга», ХРАМОВ Богдан (ОГОРОДОВ Артём) — с углового удара
4:44   «СШОР — Волга» — подача углового справа
4:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
2:03   «СШОР — Волга» получает право на свободный удар слева
1:06   «СШОР — Волга» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:47:15 (Ульяновск, местное время)
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 14. ЧАБАНОВ Вадим | 10. НАРЕЙКО Марк | 6. БАБУРИН Алексей | 15. СЮРИН Марк | 8. СОЛОВЬЁВ Макар | 1. ЛОСЕВ Артём (в) | 12. ПЕТРУШИН Роман (к) | 11. СКЛЯРОВ Илья | 16. ШТЫРКОВ Кирилл | 17. МИТИН Артём | 7. КУЗНЕЦОВ Константин | 5. ЮШКОВ Вадим | 9. ГУМАРОВ Данил | 13. СУДОМА Егор | Тренер — ЛАДЫЖИНСКИЙ В.В.
0:00   «СШОР — Волга» (Ульяновск): 1. БАКЛУШИН Александр (в) | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 7. ЮДИН Кирилл | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 9. ВАЛЯЙКИН Леонид (к) | 12. РАЗУМОВ Егор | 13. ХРАМОВ Богдан | 14. ЮРКИН Дмитрий | 16. ОГОРОДОВ Артём | 19. САФИН Илья | 55. ФЕДОСЕЕВ Руслан | 2. АГАФОНОВ Даниил | 4. АБДУЛВАЛИЕВ Салават | 5. СЫСОВ Андрей | 6. ХРАМОВ Никита | 10. БЫЗОВ Александр | 11. УЛАЗОВ Дмитрий | 18. ЛЕБЕДЕВ Александр | 30. ИСАЕВ Илья (в) | 33. НЕЧАЕВ Никита | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, МИХЕЕВА Юлия, 2К, Ульяновск.