«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:08) в 11:20:52. Результат матча Сборная Нижегородской области (Нижегородская область) — «Русич» (Ликино-Дулёво) — 4:2 (2:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
49:23   Нереализованный 12-метровый: «Русич», КОЛОСОВ Семен (к) (вратарь)
49:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, ОСЯНИН Алексей (подножка)
48:15   Сборная Нижегородской области, № 7, ШЕВЕЛЕВ Александр - досрочно окончено штрафное время
48:15 Гол  4:2 «Русич», КОЛОСОВ Семен (к) — с 12-метрового штрафного удара
47:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, ШЕВЕЛЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
47:10   «Русич» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:23   «Русич» — подача углового справа
41:59   Назначено компенсированное время: 01:30
40:49   Тайм-аут взят командой «Русич»
39:55 Гол  4:1 Сборная Нижегородской области, АВЕРИН Егор (ЗУБЦОВ Дмитрий) — со свободного удара
37:27   НАЗАРОВ Дмитрий, Сборная Нижегородской области — закончилось штрафное время
33:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, НАЗАРОВ Дмитрий (блокировка)
31:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды Сборная Нижегородской области
30:34   «Русич» — подача углового справа
28:55 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Русич»
26:43 Гол  3:1 Сборная Нижегородской области, ИВАНОВ Алексей (ЗУБЦОВ Дмитрий) — с игры
26:17   Сборная Нижегородской области — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:54:14. Время перерыва — 0:12:30
25:00   Количество зрителей на матче: 23
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (24:57). Сборная Нижегородской области (Нижегородская область) — «Русич» (Ликино-Дулёво) — 2:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
23:21 Гол  2:1 Сборная Нижегородской области, ИВАНОВ Алексей (АВЕРИН Егор) — с игры
20:19   Сборная Нижегородской области — подача углового слева
17:58   Сборная Нижегородской области — подача углового справа
15:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Русич»
12:55   Назначено компенсированное время: 01:00
12:28 Гол  1:1 Сборная Нижегородской области, АВЕРИН Егор (ИВАНОВ Алексей) — с игры
11:49   Тайм-аут взят командой Сборная Нижегородской области
10:14 Гол  0:1 «Русич», ТРЕФИЛОВ Тимофей - с игры
7:52   НИКОЛАЕВ Иван, Сборная Нижегородской области — закончилось штрафное время
7:05   КРИВОНОСОВ Михаил, «Русич» — закончилось штрафное время
6:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда Сборная Нижегородской области
3:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, НИКОЛАЕВ Иван (подножка)
3:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Русич», КРИВОНОСОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:15:50 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00   Сборная Нижегородской области (Нижегородская область): 85. ПОПОВ Святослав (в) | 3. ЗУБЦОВ Дмитрий | 7. ШЕВЕЛЕВ Александр | 9. ИЛЬИЧЕВ Егор | 16. СУКАЙЛО Виктор | 20. НИКОЛАЕВ Иван | 47. ОСЯНИН Алексей | 52. СМЕХОВ Арсений (к) | 55. ИВАНОВ Алексей | 91. ФИЛИППОВ Кирилл | 95. ШАРИН Артем | 1. БОКОВ Максим (в) | 5. АВЕРИН Егор | 8. НАЗАРОВ Дмитрий | 25. ПАНИН Никита | 29. БЕЛЯНКИН Артем | 30. ШАДРИН Даниил | 72. ТЕМИРБАЕВ Никита | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ А.Ю.
0:00   «Русич» (Ликино-Дулёво): 17. ЧЕРНОВ Георгий (в) | 47. ХЛУДНЕВ Максим | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 2. ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей | 11. СОКОЛОВА Елизавета | 56. ЖУКОВ Никита | 25. ГЛАДКИН Данила | 19. БЕЛОВ Никита | 84. МИХЕЕВ Артем | 95. КОЛОСОВ Семен (к) | 79. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 1. ИВАНОВ Никита (в) | 80. КЛИНШОВ Александр | 33. ПОЛКАНОВ Максим | 34. МИХЕЕВ Роман | 98. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | Тренер — МУХИН А.Д.