«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11) в 14:42:41. Результат матча СШ «Родина» (Киров) — Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.) — 0:7 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
46:12   Сборная Нижегородской области — подача углового справа
44:39 Гол  0:7 Сборная Нижегородской области, ОСЯНИН Алексей - с игры
42:15 Гол  0:6 Сборная Нижегородской области, ШАРИН Артем (ЗУБЦОВ Дмитрий) — с игры
36:28   Назначено компенсированное время: 01:00
35:47   Сборная Нижегородской области — подача углового слева
35:00   Тайм-аут взят командой СШ «Родина»
34:23 Гол  0:5 Сборная Нижегородской области, ИВАНОВ Алексей (АВЕРИН Егор) — с игры
29:50 Гол  0:4 Сборная Нижегородской области, ИВАНОВ Алексей (ФИЛИППОВ Кирилл) — с игры
26:52   СШ «Родина» — подача углового слева
25:04   Замена вратаря: СШ «Родина». В игру вступает ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:16:30. Время перерыва — 0:14:10
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). СШ «Родина» (Киров) — Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:04 Гол  0:3 Сборная Нижегородской области, ШАРИН Артем (СМЕХОВ Арсений (к)) — с игры
23:26   Сборная Нижегородской области — подача углового слева
22:29   Сборная Нижегородской области — подача углового справа
18:48 Гол  0:2 Сборная Нижегородской области, ШЕВЕЛЕВ Александр - с игры
16:36   Сборная Нижегородской области — подача углового слева
15:00   Сборная Нижегородской области — подача углового слева
13:49 Гол  0:1 Сборная Нижегородской области, НИКОЛАЕВ Иван (БЕЛЯКИН Артем) — с игры
12:38   Сборная Нижегородской области — подача углового слева
3:37   СШ «Родина» — подача углового слева
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -30°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар.
0:00   СШ «Родина» (Киров): 21. ДЕМАКОВА Ксения (в) | 2. УСТИНОВ Матвей | 6. ГРЕБЕНЕВ Максим | 7. ЮФЕРЕВ Мирон | 8. ПОЙЛОВ Николай | 10. ШАЛАЕВ Александр | 5. ЧУХЛОВИН Максим | 17. НИКУЛИН Тимофей | 13. ЛИТВИНОВ Михаил (к) | 12. ХРАБРЫХ Алексей | 11. БОГОМОЛОВ Ярослав | 1. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в) | 3. КОЗЛОВ Иван | 9. ТИМШИН Иван | 14. РЫЛОВ Даниил | 18. МИЗГИРЕВ Кирилл | 19. ИЗМЕСТЬЕВ Иван | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.): 1. БОКОВ Максим (в) | 3. ЗУБЦОВ Дмитрий | 7. ШЕВЕЛЕВ Александр | 9. ИЛЬИЧЕВ Егор | 16. СУКАЙЛО Виктор | 20. НИКОЛАЕВ Иван | 47. ОСЯНИН Алексей | 52. СМЕХОВ Арсений (к) | 55. ИВАНОВ Алексей | 91. ФИЛИППОВ Кирилл | 95. ШАРИН Артем | 22. ПОПОВ Святослав (в) | 5. АВЕРИН Егор | 8. НАЗАРОВ Дмитрий | 25. ПАНИН Никита | 29. БЕЛЯКИН Артем | 30. ШАДРИН Даниил | 72. ТЕМИРБАЕВ Никита | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ А.Ю.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:37:18 (СЫКТЫВКАР, местное время)