«СШОР Волга» Ульяновск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:13) в 11:47:34. Результат матча «СШОР-Волга» (Ульяновск) — «Русич» (Ликино-Дулёво) — 7:0 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:54   «Русич» — подача углового слева
48:07 Гол  7:0 «СШОР-Волга», САЛМИН Мирослав (к) (ФАРИСЕЙ Егор) — с игры
47:22   КЛИНШОВ Александр, «Русич» — закончилось штрафное время
44:33   ЖАРКОВ Ярослав, «СШОР-Волга» — закончилось штрафное время
43:51   «СШОР-Волга» — подача углового справа
43:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Русич», КЛИНШОВ Александр (удар соперника клюшкой)
41:46 Гол  6:0 «СШОР-Волга», ФАРИСЕЙ Егор - с игры
40:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-Волга», ЖАРКОВ Ярослав (подножка)
38:45 Гол  5:0 «СШОР-Волга», ЯНЧИКОВ Даниил (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
37:31   «СШОР-Волга» — подача углового слева
33:26 Гол  4:0 «СШОР-Волга», САЛМИН Мирослав (к) (МУСТАФИН Ярослав) — с углового удара
32:58   «СШОР-Волга» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:22:21. Время перерыва — 0:15:33
25:00   Количество зрителей на матче: 32
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «СШОР-Волга» (Ульяновск) — «Русич» (Ликино-Дулёво) — 3:0
24:01   МУСТАФИН Ярослав, «СШОР-Волга» — закончилось штрафное время
23:16   «СШОР-Волга» — подача углового справа
19:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-Волга», МУСТАФИН Ярослав (остановка мяча неразрешённым способом)
17:53   «СШОР-Волга» — подача углового справа
14:16   «СШОР-Волга» — подача углового справа
13:24   Назначено компенсированное время: 01:00
13:17   Замена вратаря: «Русич». В игру вступает ЧЕРНОВ Георгий (в)
11:54   Тайм-аут взят командой «Русич»
11:14 Гол  3:0 «СШОР-Волга», СЕЛКОВ Александр (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
7:09 Гол  2:0 «СШОР-Волга», ФРОЛОВ Михаил (САНДЮК Матвей) — с углового удара
6:42   «СШОР-Волга» — подача углового справа
5:38 Гол  1:0 «СШОР-Волга», ФРОЛОВ Михаил (САЛМИН Мирослав (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:40:44 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -32°C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   «СШОР-Волга» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 5. ВИЛКОВ Матвей | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 22. СЛУГИНОВ Даниил | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 12. ФРОЛОВ Михаил | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 30. ГРАЧЁВ Максим (в) | 6. СЕЛКОВ Александр | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 9. БЕЛКИН Дмитрий | 16. МИНАЧЁВ Айдар | 18. ИСАЕВ Трофим | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   «Русич» (Ликино-Дулёво): 1. ИВАНОВ Никита (в) | 47. ХЛУДНЕВ Максим | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 2. ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей | 11. СОКОЛОВА Елизавета | 56. ЖУКОВ Никита | 25. ГЛАДКИН Данила | 80. КЛИНШОВ Александр | 84. МИХЕЕВ Артем | 95. КОЛОСОВ Семен (к) | 79. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 17. ЧЕРНОВ Георгий (в) | 19. БЕЛОВ Никита | 33. ПОЛКАНОВ Максим | 34. МИХЕЕВ Роман | 98. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | Тренер — МУХИН А.Д.