«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «Байкал-Энергия-ЦРС» Иркутск

45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:55:28. Время перерыва — 0:45:25
44:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, КРИВОЛУЦКИЙ Иван (подножка)
43:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, № 8, БАДАЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
43:43 Гол  2:4 «Сборная Республики Хакасия», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с игры
43:23   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар слева
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, БАДАЕВ Никита (задержка соперника)
41:45   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар слева
39:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005 — подача углового слева
38:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
35:25   Назначено компенсированное время: 01.00
34:52 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, БАЛУШКИН Данил (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
34:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   35 мин. Тайм-аут сборная Республики Хакасия
33:24   «Сборная Республики Хакасия» — положение вне игры
29:57   «Сборная Республики Хакасия» — подача углового справа
29:14   «Сборная Республики Хакасия», № 0, ГОПП Иван — досрочно окончено штрафное время
29:14 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, БАДАЕВ Никита — с игры
28:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005 — подача углового справа
26:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
26:14   «Сборная Республики Хакасия» — положение вне игры
22:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «Сборная Республики Хакасия»
21:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005 получает право на свободный удар справа
18:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Сборная Республики Хакасия», ГОПП Иван (удар соперника клюшкой)
17:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, № 0, ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) — досрочно окончено штрафное время
17:53 Гол  1:2 «Сборная Республики Хакасия», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
17:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, СЕМЯКОВ Максим (подножка)
17:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005 получает право на 12-метровый штрафной удар
12:30   «Сборная Республики Хакасия», № 2, МУХИН Артём — досрочно окончено штрафное время
12:30 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, ЛЕОНТЬЕВ Георгий — с 12-метрового штрафного удара
12:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Сборная Республики Хакасия», МУХИН Артём (задержка соперника)
11:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005 получает право на 12-метровый штрафной удар
10:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005 — подача углового справа
4:29 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, ПАШКОВ Данил (к) — с игры
3:52   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Республики Хакасия», БОГАТЧЕНКО Даниил (вратарь)
3:34   «Сборная Республики Хакасия» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005, ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) (подножка)
1:17   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар слева
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   89мин. удаление в команде «Байкал-Энергия-ЦРС» 2005 на 10мин. за удар соперника № 22 Опрышко Степан
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   86мин. команда «Байкал-Энергия-ЦРС» 2005 играет в десятиром
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   82мин. удаление в команде «Байкал-Энергия-ЦРС» 2005 на 10мин. за подножку удален Криволуцкий Иван № 9
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   79 мин. угловой удар слева сборная команда Республики Хакасия
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   72мин. угловой удар справа сборная Республики Хакасия
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   70мин. угловой справа команда «БЮайкал-Энергия-ЦРС"-2005
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   69мин. мяч ворота сборной Республики Хакасия с передачи Пашкова Данила № 10 забил № 33 Мартынов Евгений
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   67 мин. команда «Байкал-Энергия-ЦРС» 2005 играет в полном составе
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   66 мин. уловой удар слева сборная Республики Хакасия
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   64 мин. мяч в ворота сборной Республики Хакасия с передачи Бадаева Никиты № 8 забил Балушкин Данил № 78
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   63 мин. команда сборной Республики Хакасия игрет в полном составе
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   60мин. Сборная команда Республики Хакасия игрет в десятиром
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   60мин. угловой удар слева команда «Байкал-Энергия- ЦРС» 2005
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   команда «Байкал-Энергия -ЦРС» 2005 играет в десятиром
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   52 мин. сборная Республики Хакасия № 17 Дроздов Виталий удаление на 10 минут удар соперника
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   50мин. удаление в сборной Республике Хакасия за грубое применение силового приема 10 минут № 15 Воробьев Матвей
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   47мин. угловой удар слева сборная Республики Хакасия
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:06:42 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» 2005 (Иркутск): 38. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 7. МЕЛКИЙ Даниил | 8. БАДАЕВ Никита | 9. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 33. МАРТЫНОВ Евгений | 77. СЕМЯКОВ Максим | 96. МАЛЫШКИН Данил | 99. ЛУКИЧЁВ Захар | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 22. ОПРЫШКО Степан | 78. БАЛУШКИН Данил | 80. ЛАДЧЕНКО Даниил | 87. КУДАКОВ Игорь | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, 1к (Красноярск), СМЕШНЫЙ Игорь, 1к (Красноярск).
0:00   «Сборная Республики Хакасия»: 27. КИСЛАН Игорь (в) | 2. МУХИН Артём | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 4. ГОПП Иван | 9. ТАЛЬЯНОВ Сергей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 24. ПЕТРОЧЕНКО Михаил | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 8. СУВОРОВ Андрей (к) | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 17. ДРОЗДОВ Виталий | 30. БЕЛОВ Дмитрий (в) | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 12. КОВАЛЁНОК Константин | 10. ФАЗЛЫ Артём | 26. ПИМЕНОВ Иван | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03