«Кузбасс» Кемерово — «Торпедо» Сосновоборск

50:00 Конец матча   Матч окончен (49:48) в 15:50:58. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:3 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 8. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 4 — 10. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:45 Гол  1:3 «ТОРПЕДО», ШАЙДОРОВ Егор — с игры
44:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», МАЙ Артем (удар соперника клюшкой)
44:18   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
42:34   Нереализованный 12-метровый: «ТОРПЕДО», ЛОМАНОВ Александр (к) (вратарь)
42:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», РЯБЦЕВ Захар (подножка)
40:19   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:04   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
39:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ТОРПЕДО»
38:39   Назначено компенсированное время: 00:30
37:14   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
36:44 Гол  1:2 «ТОРПЕДО», АЛНЫКИН Александр — с игры
35:35   ШАЙДОРОВ Егор, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
33:39   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
31:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ШАЙДОРОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
31:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
30:48   АЙКИН Богдан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
28:10   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан (задержка соперника)
25:53   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:25:40. Время перерыва — 0:10:05
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (26:24). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:27   «ТОРПЕДО», № 77, ШАЙДОРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
23:27 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ШУРБИН Максим — с 12-метрового штрафного удара
22:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ШАЙДОРОВ Егор (подножка)
21:51   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
21:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
19:47   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
18:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
17:55   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
17:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
15:35 Гол  0:1 «ТОРПЕДО», ЛОМАНОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
15:35   «КУЗБАСС», № 16, МАЙ Артем — досрочно окончено штрафное время
15:34   АЙКИН Богдан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
14:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
1:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:49:26 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   Усть-Абакан. Cтадион «Химик». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОПУХИН Владислав, 2К, Абакан, ПАНТИЛЕЕВ Илья, БК, Абакан.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) (к) | 6. РЯБЦЕВ Захар | 7. КУРИЛЕНКО Максим | 17. РАЗУМЕНКО Вадим | 20. АЙКИН Богдан | 25. ИЛИЧКИН Дмитрий | 51. ШИПОТ Артем | 55. ШУРБИН Максим | 16. МАЙ Артем | 28. СИДОРОВ Никита | 66. ДУКАРТ Савва | 22. БЕСУНОВ Иван (в) | 5. ПУТИНЦЕВ Кирилл | 11. ФАТИХЬЯНОВ Владимир | 15. ВАХРИН Денис | 19. ГРЕБЕНКИН Сергей | 26. ШИШКОВ Матвей | 27. ЛИПИН Михаил | 38. ТЯВЯКОВ Арсений | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 88. ПАЙМЕНОВ Никита (в) | 31. ГОРБУНОВ Михаил | 99. ЗЕМЕРОВ Дмитрий | 77. ШАЙДОРОВ Егор | 5. ПАВЛОВСКИЙ Денис | 27. СЫРЫХ Филипп | 15. ТИМЧЕНКО Кирилл | 71. ЕВСЕЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Александр (к) | 30. ДЕДИН Матвей | 11. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий | 6. ЧЕРНЫШОВ Матвей (в) | 24. БАЛЬЦЕР Владимир (в) | 8. ЛЯШКЕВИЧ Дмитрий | 10. ГУСАКОВ Илья | 13. МИШИН Роман | 19. АЛНЫКИН Александр | 43. ГАДАШОВ Константин | 58. УСТЮГОВ Константин | Тренер — САПЕГА А.В.