«Кузбасс» Кемерово — «Сибскана-Рекорд» Иркутск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 13:04:13. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — 0:4 (0:1)
31:51   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
29:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», СУХОВ Глеб (подножка)
26:02   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:39:09. Время перерыва — 0:04:15
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — 0:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:11   «КУЗБАСС» — положение вне игры
20:38   МОСКВИТИН Валерий, «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время
19:27 Гол  0:1 «СИБСКАНА-РЕКОРД», ГЛУШКОВ Александр — с игры
18:04   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
17:37   ПАНИН Вадим, «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время
16:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», МОСКВИТИН Валерий (задержка соперника)
15:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
15:05   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
13:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», ПАНИН Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
13:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ИЛИЧКИН Дмитрий (мимо)
11:58   «КУЗБАСС» — положение вне игры
6:54   «КУЗБАСС» — положение вне игры
5:15   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
3:09   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:09:53 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) (к) | 6. РЯБЦЕВ Захар | 7. КУРИЛЕНКО Максим | 17. РАЗУМЕНКО Вадим | 20. АЙКИН Богдан | 25. ИЛИЧКИН Дмитрий | 51. ШИПОТ Артем | 55. ШУРБИН Максим | 35. МАЙ Артем | 28. СИДОРОВ Никита | 66. ДУКАРТ Савва | 22. БЕСУНОВ Иван (в) | 5. ПУТИНЦЕВ Кирилл | 11. ФАТИХЬЯНОВ Владимир | 15. ВАХРИН Денис | 19. ГРЕБЕНКИН Сергей | 26. ШИШКОВ Матвей | 27. ЛИПИН Михаил | 38. ТЯВЯКОВ Арсений | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск): 90. КУДРЕВАТЫХ Артем (в) | 15. ЩЕРБАКОВ Артем (к) | 57. СУХОВ Глеб | 3. КАПУСТИН Кирилл | 13. ПАНИН Вадим | 55. АЛАДИН Михаил | 31. ГЛУШКОВ Александр | 27. ВОРОПАЕВ Антон | 38. АНТОНОВИЧ Данил | 10. МОСКВИТИН Валерий | 18. ЗАМКОВ Иван | 1. ВОРОНЕЦКИЙ Сергей (в) | 30. ДОМНИН Илья (в) | 2. КРАСНОПЕРОВ Тимофей | 17. ЗУБКОВ Степан | 24. МАТЮХИН Даниил | 78. ЛИНЕВ Марк | Тренер — РАЗУМОВСКИЙ М.Ю.
0:00   Усть-Абакан. Cтадион «Химик». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 2К, Абакан.