«Саяны-Подсинее» с. Подсинее, Республика Хакасия — «Кузбасс» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:42) в 15:58:18. Результат матча «СШ «САЯНЫ» (Подсинее) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:8 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Гол  1:8 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан — с игры (50:18)
48:15   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает БЕСУНОВ Иван (в)
47:59 Гол  1:7 «КУЗБАСС», РАЗУМЕНКО Вадим — с игры
47:59   «СШ «САЯНЫ», № 10, КИЗИК Данила (к) — досрочно окончено штрафное время
47:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ «САЯНЫ», КИЗИК Данила (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
45:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
43:17   «СШ «САЯНЫ» — подача углового слева
42:34   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
40:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
39:49   «СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
39:47   МАЙ Артем, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:01   «СШ «САЯНЫ», № 10, КИЗИК Данила (к) — досрочно окончено штрафное время
39:01 Гол  1:6 «КУЗБАСС», ИЛИЧКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ «САЯНЫ», КИЗИК Данила (к) (подножка)
37:32   ШИПОТ Артем, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
36:51 Гол  1:5 «КУЗБАСС», ШУРБИН Максим — с игры
35:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», МАЙ Артем (подножка)
35:22   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
34:02   «СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
33:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ШИПОТ Артем (удар соперника клюшкой)
33:07   «СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
32:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
30:59 Гол  1:4 «СШ «САЯНЫ», КИЗИК Данила (к) — с игры
27:07 Гол  0:4 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан (ДУКАРТ Савва) — с игры
26:20   «СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
25:40   «СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:32:36. Время перерыва — 0:10:42
25:00   Количество зрителей на матче: 55
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:11). «СШ «САЯНЫ» (Подсинее) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:3
23:53   «СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
22:51   «СШ «САЯНЫ», № 8, ГЛУЩЕНКО Тимофей — досрочно окончено штрафное время
22:51 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ДУКАРТ Савва — с игры
21:22   «СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
20:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ «САЯНЫ», ГЛУЩЕНКО Тимофей (подножка)
18:31   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
17:56 Гол  0:2 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан — с игры
15:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
15:27 Гол  0:1 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан — с игры
13:35   РАЗУМЕНКО Вадим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
9:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», РАЗУМЕНКО Вадим (подножка)
6:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
4:43   «СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:56:55 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03