«Енисей» Красноярск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00 Конец матча   Матч окончен (0:15) в 10:57:16. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-Нефтянник» (Хабаровск) — 0:0 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:17). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-Нефтянник» (Хабаровск) — 0:0
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:21:44 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   Усть-Абакан. Cтадион «Химик». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 2К, Абакан.