«Водник» Архангельск — «Уральский трубник» Первоуральск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 15:24:43. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:9 (0:6)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГИНДУЛИН Тимур (подножка)
64:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
61:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
60:42   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает КЛИМОВ Кирилл (в)
58:52 Гол  2:9 «ВОДНИК», КЛЫГИН Вадим (к) (ОВСЯННИКОВ Кирилл) — с углового удара
49:42 Гол  0:8 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУСТАНАЕВ Никита — с игры
46:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ИЛЬИН Кирилл (подножка)
46:24   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает СЮКОСЕВ Савелий (в)
42:37 Гол  0:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МИРОНОВ Вячеслав (ГУСТОМЕСОВ Савелий (к)) — с игры
41:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
41:43   «ВОДНИК» — подача углового слева
36:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:49:42. Время перерыва — 0:12:49
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:6
30:04 Гол  0:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯКИМЕНКО Максим — с игры
27:37   «ВОДНИК» — подача углового слева
24:58 Гол  0:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОХЛЕБАЕВ Данил (ЯКИМЕНКО Максим) — с игры
19:31 Гол  0:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯКИМЕНКО Максим — с игры
18:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
15:52   «ВОДНИК» — подача углового справа
12:43   «ВОДНИК» — подача углового слева
10:32   Назначено компенсированное время: 01:00
9:32   «ВОДНИК», № 2, НЕКРАСОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
9:32 Гол  0:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖИРНЫХ Илья (ДОЛГИХ Тимофей) — с игры
9:16   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
8:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НЕКРАСОВ Богдан (блокировка)
7:34   «ВОДНИК», № 11, ДЕМЕНЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
7:34 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДОЛГИХ Тимофей — с игры
6:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
5:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
5:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ДЕМЕНЕВ Кирилл (подножка)
2:35 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯКИМЕНКО Максим — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:51 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 30. КЛИМОВ Кирилл (в) | 25. ШОРОХОВ Вадим | 99. ПОХЛЕБАЕВ Данил (к) | 12. ГИНДУЛИН Тимур | 11. ДЕМЯШКИН Александр | 4. МУБИНОВ Денис | 17. ГУСТОМЕСОВ Савелий | 5. БЕРЁЗКИН Павел | 9. ПАВЛОВ Никита | 98. ЯКИМЕНКО Максим | 95. ДОЛГИХ Тимофей | 1. СЮКОСЕВ Савелий (в) | 20. КОСТАРЕВ Александр (в) | 8. КУСТАНАЕВ Никита | 10. НЕДОРОСТОВ Павел | 14. САМОЙЛОВ Илья | 18. МИРОНОВ Вячеслав | 19. БЕЛОГЛАЗОВ Даниил | 22. ТЕПЛОУХОВ Никита | 44. ЖИРНЫХ Илья | Тренер — ХЛОПУНОВ О.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 2. НЕКРАСОВ Богдан | 88. ШАХНОВ Иван | 16. ЕГОРОВ Артём | 15. ЧУРИН Егор | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 20. ЩИПАКОВ Василий | 18. КЛЫГИН Вадим (к) | 14. СКРИПОВ Александр | 8. ИЛЬИН Кирилл | 25. ТЕРЕНТЬЕВ Матвей (в) | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 4. ЗАПОЛОЦКИЙ Дмитрий | 6. ПАУТОВ Павел | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 13. МИТЕНЕВ Дмитрий | 19. КАДАРИЯ Руслан | Тренер — ГОЛДИН А.С.