«СШ № 6» Мурманск — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 15:55:30. Результат матча «СШ № 6» (Мурманск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4 (0:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
68:41   МИТЕНЕВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
68:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШАХНОВ Иван (блокировка)
67:29   КРАСНОШАПКА Борислав, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
63:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МИТЕНЕВ Дмитрий (блокировка)
62:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», КРАСНОШАПКА Борислав (блокировка)
62:12   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ТЕРЕНТЬЕВ Матвей (в)
57:52 Гол  1:4 «СШ № 6», СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к) — с игры
55:26   САВЕНКОВ Максим, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
54:32   Назначено компенсированное время: 01:00
53:32   Тайм-аут взят командой «СШ № 6»
50:50   Назначено компенсированное время: 01:00
50:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», САВЕНКОВ Максим (неспортивное поведение)
49:54   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
45:31   НОВОЛОЦКИЙ Игорь, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
44:29   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
41:08   ДЕМЕНЕВ Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
40:24   «СШ № 6», № 13, ВОЛКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
40:24 Гол  0:4 «ВОДНИК», ИЛЬИН Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
40:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», НОВОЛОЦКИЙ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
40:03   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», ВОЛКОВ Максим (блокировка)
37:09   «СШ № 6», № 7, СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
37:09 Гол  0:3 «ВОДНИК», СЕЛИВАНОВ Савелий — с игры
36:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ДЕМЕНЕВ Кирилл (блокировка)
35:34   ЕГОРОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:18:29. Время перерыва — 0:13:21
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «СШ № 6» (Мурманск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:2
33:49   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СЕЛИВАНОВ Савелий (мимо)
33:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к) (подножка)
33:22   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:54 Гол  0:2 «ВОДНИК», ИЛЬИН Кирилл (КЛЫГИН Вадим (к)) — с игры
30:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЕГОРОВ Артём (подножка)
27:10   ДЕМЕНЕВ Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
26:46   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:14   «ВОДНИК» — подача углового справа
22:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — «ВОДНИК» (нарушение численного состава*), отбывает ДЕМЕНЕВ Кирилл
21:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШ № 6»
4:05   «СШ № 6» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:09 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 2. НЕКРАСОВ Богдан | 88. ШАХНОВ Иван | 16. ЕГОРОВ Артём | 15. ЧУРИН Егор | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 20. ЩИПАКОВ Василий | 18. КЛЫГИН Вадим (к) | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 8. ИЛЬИН Кирилл | 25. ТЕРЕНТЬЕВ Матвей (в) | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 4. ЗАПОЛОЦКИЙ Дмитрий | 6. ПАУТОВ Павел | 13. МИТЕНЕВ Дмитрий | 14. СКРИПОВ Александр | 19. КАДАРИЯ Руслан | Тренер — ГОЛДИН А.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск, ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 1К, Лесной.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 20. МЕЛЬНИКОВ Алексей (в) | 16. ЗАЧЕСОВ Роман | 4. АНАНЕНКО Анатолий | 14. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | 13. ВОЛКОВ Максим | 15. ПОДРЕЗОВ Сергей | 7. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к) | 10. НОВОЛОЦКИЙ Игорь | 5. САВЕНКОВ Максим | 11. ЛЕДЯХОВ Даниил | 6. ПАВЛЕНКО Кирилл | 1. БУРАКОВ Степан (в) | 2. КРАСНОШАПКА Борислав | 9. ШИШКИН Николай | Тренер — ИЗОТОВА А.В.