«СШ № 6» Мурманск — «Зоркий» Московская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:06) в 16:23:54. Результат матча «СШ № 6» (Мурманск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:1 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 33 — 30. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОЛЕСНИЧЕНКО Константин (блокировка)
67:36   «СШ № 6» — подача углового справа
67:10   Замена вратаря: «СШ № 6». В игру вступает БУРАКОВ Степан (в)
63:31   КЕРДЗАЯ Лев, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
63:31   ЛЕДЯХОВ Даниил, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
63:07 Гол  5:1 «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Андрей — со свободного удара
61:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
59:37   САВЕНКОВ Максим, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
58:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», ЛЕДЯХОВ Даниил (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КЕРДЗАЯ Лев (неспортивное поведение)
57:41   Назначено компенсированное время: 01:00
56:51   Тайм-аут взят командой «СШ № 6»
56:36   ВОЛКОВ Максим, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
56:36   СОКОЛОВ Сергей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
54:36   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», УРАЗБАХТИН Егор (к) (мимо)
54:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», САВЕНКОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
54:12   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
53:20 Гол  5:0 «СШ № 6», ПОДРЕЗОВ Сергей — с игры
51:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», ВОЛКОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
51:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», СОКОЛОВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:41   ВОЛКОВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
47:04   «СШ № 6» — подача углового справа
46:09   САВЕНКОВ Максим, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
46:09   УРАЗБАХТИН Егор (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:56   СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к), «СШ № 6» — закончилось штрафное время
43:58   «СШ № 6» — положение вне игры
43:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Андрей (задержка соперника)
42:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СШ № 6», СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к) (несоблюдение игрового расстояния)
42:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
41:08   Нереализованный 12-метровый: «СШ № 6», АНАНЕНКО Анатолий (мимо)
41:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», САВЕНКОВ Максим (блокировка)
41:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», УРАЗБАХТИН Егор (к) (удар соперника клюшкой)
40:45   «СШ № 6» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШ № 6»
37:32   «ЗОРКИЙ», № 13, КОЛЕСНИЧЕНКО Константин — досрочно окончено штрафное время
37:32 Гол  4:0 «СШ № 6», ВОЛКОВ Максим (НОВОЛОЦКИЙ Игорь) — с углового удара
36:51   «СШ № 6» — подача углового справа
36:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОЛЕСНИЧЕНКО Константин (задержка соперника)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:47:48. Время перерыва — 0:13:18
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «СШ № 6» (Мурманск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:0
34:39   «СШ № 6» — подача углового справа
32:04   «СШ № 6» — подача углового слева
30:29 Гол  3:0 «СШ № 6», ВОЛКОВ Максим — с игры
29:09 Гол  2:0 «СШ № 6», НОВОЛОЦКИЙ Игорь — с игры
22:48 Гол  1:0 «СШ № 6», САВЕНКОВ Максим — со свободного удара
16:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
11:19   ЗАЧЕСОВ Роман, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
9:04   СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к), «СШ № 6» — закончилось штрафное время
8:44   «СШ № 6» — подача углового справа
6:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», ЗАЧЕСОВ Роман (подножка)
4:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
4:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к) (блокировка)
2:21   «СШ № 6» — подача углового слева
0:26   «СШ № 6» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:30 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. ВАЛЯЕВ Филипп (в) | 7. ЯШИН Дмитрий | 13. КОЛЕСНИЧЕНКО Константин | 15. МИРОНОВ Артём | 2. КЕРДЗАЯ Лев | 8. СОКОЛОВ Сергей | 9. УРАЗБАХТИН Егор (к) | 10. КРЫЛОВ Павел | 16. ВОЛКОВ Андрей | 17. ШЕВЧЕНКО Владимир | 14. СТЕПАНОВ Никита | 6. ПАК Игорь | 24. БЕЛОВ Иван | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 20. МЕЛЬНИКОВ Алексей (в) | 16. ЗАЧЕСОВ Роман | 4. АНАНЕНКО Анатолий | 14. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | 13. ВОЛКОВ Максим | 15. ПОДРЕЗОВ Сергей | 7. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (к) | 10. НОВОЛОЦКИЙ Игорь | 5. САВЕНКОВ Максим | 11. ЛЕДЯХОВ Даниил | 6. ПАВЛЕНКО Кирилл | 1. БУРАКОВ Степан (в) | 2. КРАСНОШАПКА Борислав | 9. ШИШКИН Николай | Тренер — ИЗОТОВА А.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 1К, Лесной.