«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

70:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   статистика 12-метровых: 4−4
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 1к — 30 1к. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 4 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 14:55:26. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:4 (1:3)
66:29   Назначено компенсированное время: 01:00
65:17   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
57:02   УСЦОВ Тимофей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
56:41   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СКРИПОВ Александр (вратарь)
55:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — «РОДИНА» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает УСЦОВ Тимофей
55:43 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», ГРИДНЕВ Михаил (третье удаление в ходе матча*)
55:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГРИДНЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
55:30   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШИШКИН Николай (удар соперника клюшкой)
46:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — «ВОДНИК» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ПАУТОВ Павел
46:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», НЕКРАСОВ Богдан (третье удаление в ходе матча*)
46:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НЕКРАСОВ Богдан (подножка)
41:47 Гол  2:4 «ВОДНИК», СЕЛИВАНОВ Савелий — с игры
41:14   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СКРИПОВ Александр (вратарь)
41:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГРИДНЕВ Михаил (подножка)
41:03   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:23 Гол  2:3 «РОДИНА», ИЗЫЧЕВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
37:03   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:42:43. Время перерыва — 0:00:18
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:30). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МИТЕНЕВ Дмитрий (подножка) (35:07)
33:08   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ИЗЫЧЕВ Никита (вратарь)
33:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НЕКРАСОВ Богдан (задержка соперника)
32:42   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:13 Гол  1:3 «ВОДНИК», ИЛЬИН Кирилл — с игры
23:35 Гол  1:2 «ВОДНИК», КЛЫГИН Вадим (к) (СКРИПОВ Александр) — с игры
19:25 Гол  1:1 «РОДИНА», ИЗЫЧЕВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
19:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НЕКРАСОВ Богдан (остановка мяча неразрешённым способом)
19:17   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:19   «РОДИНА», № 12, ГРИДНЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
15:19 Гол  0:1 «ВОДНИК», СКРИПОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
15:09   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:48   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КЛЫГИН Вадим (к) (вратарь)
5:37   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:14   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ИЗЫЧЕВ Никита (вратарь)
3:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СЕЛИВАНОВ Савелий (задержка соперника)
3:06   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:34:39 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 21. МАДЖИДОВ Марат (в) | 5. ВАСИЛЬЕВ Григорий | 20. СМЕРДОВ Никита | 12. ГРИДНЕВ Михаил | 9. САМСОНОВ Богдан (к) | 19. КАРТАШЕВ Дмитрий | 6. ПЕРМИНОВ Владимир | 14. ШИШКИН Николай | 10. ИЗЫЧЕВ Никита | 18. ПЕТРУНИН Андрей | 16. СЕЛЕЗНЁВ Алексей | 1. ПЕРМИНОВ Степан (в) | 8. КИСЕЛЁВ Кирилл | 11. УСЦОВ Тимофей | 15. РУБЦОВ Даниил | 17. ФОКИН Никита | Тренер — МАКАРОВ С.В.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 2. НЕКРАСОВ Богдан | 88. ШАХНОВ Иван | 16. ЕГОРОВ Артём | 15. ЧУРИН Егор | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 20. ЩИПАКОВ Василий | 18. КЛЫГИН Вадим (к) | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 8. ИЛЬИН Кирилл | 25. ТЕРЕНТЬЕВ Матвей (в) | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 4. ЗАПОЛОЦКИЙ Дмитрий | 6. ПАУТОВ Павел | 13. МИТЕНЕВ Дмитрий | 14. СКРИПОВ Александр | 19. КАДАРИЯ Руслан | Тренер — ГОЛДИН А.С.