«СШОР Волга» Ульяновск — «Ракета» Казань

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 14:22:44. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РАКЕТА» (Казань) — 3:0 (0:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:59   «РАКЕТА», № 17, ГАЛЕЕВ Искандер — досрочно окончено штрафное время
69:59 Гол  3:0 «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (ФИРСОВ Никита) — с игры
66:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ГАЛЕЕВ Искандер (подножка)
60:19   «РАКЕТА», № 10, ШАРИПОВ Марсель — досрочно окончено штрафное время
60:19 Гол  2:0 «СШОР-ВОЛГА», МЕДКОВ Руслан (ШИРОКОВ Артём) — со свободного удара
60:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ШАРИПОВ Марсель (подножка)
59:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
39:41   «РАКЕТА» — подача углового справа
38:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ГРАЧЁВ Роман (подножка)
36:06   СТЕПКИН Егор, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:46:12. Время перерыва — 0:12:24
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-ВОЛГА», СТЕПКИН Егор (удар соперника клюшкой)
14:13   «СШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
6:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-ВОЛГА»
6:22   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:48 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 8. КУРКИН Макар (к) | 18. СТЕПКИН Егор | 24. КИРЯГИН Егор | 16. ШИРОКОВ Артём | 7. МЕДКОВ Руслан | 5. БЕЛЯЕВ Максим | 9. ЗЫКОВ Глеб | 29. АКСЁНОВ Никита | 2. ФИРСОВ Никита | 6. ЛЯХОВ Владимир | 20. ЧЕРНОВ Максим (в) | 3. АВАКУМОВ Михаил | 4. БОБРОВ Александр | 10. БАКЕЕВ Салават | 11. ПИГАШОВ Олег | 12. МУЛЛИН Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Иван | 19. АППАНОВ Климент | Тренер — ЧЕКАНОВ А.Д.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 8. НЕГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 10. ШАРИПОВ Марсель | 14. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 16. МАНГАЗОВ Акмаль | 17. ГАЛЕЕВ Искандер | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 22. ГИЛИС Александр | 23. РАХИМОВ Рустам | 26. ЕГОРЬКОВ Артём | 27. ГРАЧЁВ Роман | 1. МАЙОРОВ Арсений (в) | 9. АХУНОВ Самат | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 18. ЮЛБАРИСОВ Артём | 25. ПИГАЛЕВ Максим | 29. ГАЛЛЯМОВ Даниэль | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.