«Сибскана» Иркутск — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:04) в 15:03:44. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан) — 4:4 (1:2)
67:38 Гол  4:4 «СИБСКАНА», МАРИЛОВЦЕВ Данил — с игры
67:00   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
63:28   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», № 12, ЛОПАРЕВИЧ Никита — досрочно окончено штрафное время
63:28 Гол  3:4 «СИБСКАНА», КАЗАРИНОВ Леонид — с 12-метрового штрафного удара
62:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЛОПАРЕВИЧ Никита (подножка)
62:36   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:48   ЗАМОТЬЯНОВ Алексей, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
60:15   ЗУЕВ Иван, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
59:57   «СИБСКАНА» — подача углового слева
56:41   «СИБСКАНА», № 44, ПЕРФИЛЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
56:41 Гол  2:4 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ШИПУЛИН Максим — с игры
56:18   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
55:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЗАМОТЬЯНОВ Алексей (блокировка)
55:00   «СИБСКАНА», № 10, КОЛМАКОВ Федор — досрочно окончено штрафное время
55:00 Гол  2:3 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ДОМОЛЕГО Владимир — с игры
54:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ЗУЕВ Иван (подножка)
53:23   Назначено компенсированное время: 01:30
53:15   Назначено компенсированное время: 00:30
52:53   Тайм-аут взят командой «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ»
52:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ПЕРФИЛЬЕВ Павел (неспортивное поведение)
50:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», КОЛМАКОВ Федор (неспортивное поведение)
48:08   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», № 2, ТУГУЖЕКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
48:08 Гол  2:2 «СИБСКАНА», КАЗАРИНОВ Леонид (ГАМАЮНОВ Максим) — с углового удара
47:36   «СИБСКАНА» — подача углового слева
46:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ТУГУЖЕКОВ Иван (подножка)
46:05   НИКИТИН Никита, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
43:54   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового справа
43:25   «СИБСКАНА» — положение вне игры
41:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСКАНА» не реализован выход один на один с вратарём
40:36   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
40:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», НИКИТИН Никита (подножка)
38:09   «СИБСКАНА» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:26:40. Время перерыва — 0:20:06
35:00   Количество зрителей на матче: 79
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:10). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан) — 1:2
30:20   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — положение вне игры
28:14   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
25:30   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
22:08   «СИБСКАНА» — подача углового справа
21:04   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», № 9, ЛИПКЕ Константин — досрочно окончено штрафное время
21:04 Гол  1:2 «СИБСКАНА», МАРИЛОВЦЕВ Данил — с игры
18:15   КАЗАРИНОВ Леонид, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
17:21   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
16:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЛИПКЕ Константин (задержка соперника)
16:42   ПЕРФИЛЬЕВ Павел, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
14:28   «СИБСКАНА» — подача углового справа
12:52   Нереализованный 12-метровый: «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ШИПУЛИН Максим (вратарь)
12:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», КАЗАРИНОВ Леонид (подножка)
11:50   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:20   Нереализованный 12-метровый: «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЛИПКЕ Константин (штанга)
10:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ПЕРФИЛЬЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
10:16   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:19   Назначено компенсированное время: 01:30
8:24   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА»
8:03 Гол  0:2 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЛИПКЕ Константин — с игры
8:02   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
6:41 Гол  0:1 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ОСТАПКОВИЧ Егор (ЛИПКЕ Константин) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:30:01 (АБАКАН, местное время)
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 1. ЯКУШКО Данил (в) | 44. ПЕРФИЛЬЕВ Павел | 91. КИРЮШКИН Кирилл | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 16. НЕЧАЕВ Артем | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 55. НЕСТЕРЕНКОВ Егор (к) | 7. МАРИЛОВЦЕВ Данил | 10. КОЛМАКОВ Федор | 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 4. ЗУЕВ Иван | 8. АФАНАСЬЕВ КОРНИЛИЙ | 9. МАЛЫШЕВ Роман | 11. БУШКОВ Виталий | 70. ФИЛИНОВ Кирилл | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) (к) | 2. ТУГУЖЕКОВ Иван | 3. НИКИТИН Никита | 4. ДОМОЛЕГО Владимир | 5. КОЧЕРГИН Иван | 7. ШИПУЛИН Максим | 9. ЛИПКЕ Константин | 11. ЗИМА Геннадий | 12. ЛОПАРЕВИЧ Никита | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 15. АНДРЕЕВ Иван | 66. ЖИГАЛОВ Артем (в) | 6. ЛИТВИНОВ Александр | 8. ЭСКИН Никита | 10. ЗАМОТЬЯНОВ Алексей | 13. ОБРАЗЦОВ Артем | Тренер — КРУТИКОВ О.Ю.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 2К, Абакан.