«СШ Абакан» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 4 — 10. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 12:38:52. Результат матча «СШ АБАКАН» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:11 (0:7)
69:12   ЕВДОКИМЕНКО Григорий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
67:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
67:28   «СШ АБАКАН» — подача углового слева
63:53   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
63:35   Нереализованный 12-метровый: «СШ АБАКАН», МАРКЕВИЧ Леонид (к) (вратарь)
63:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЕВДОКИМЕНКО Григорий (блокировка)
62:45   «СШ АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:24   «СШ АБАКАН», № 20, РУДЕНКО Кирилл — досрочно окончено штрафное время
61:24 Гол  1:11 «СИБСЕЛЬМАШ», ЕВДОКИМЕНКО Григорий — с 12-метрового штрафного удара
60:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», РУДЕНКО Кирилл (подножка)
39:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
37:31 Гол  1:7 «СШ АБАКАН», МАРКЕВИЧ Леонид (к) (АХМЕДОВ Дамир) — с углового удара
36:50   «СШ АБАКАН» — подача углового слева
35:46   Замена вратаря: «СШ АБАКАН». В игру вступает СКОВОРОДКО Сергей (в)
35:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:03:50. Время перерыва — 0:21:53
35:00   Количество зрителей на матче: 35
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:06). «СШ АБАКАН» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:7
33:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ АБАКАН»
31:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
31:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ АБАКАН»
11:52 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЛЕСНИКОВ Владлен — с игры
11:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ АБАКАН»
10:42   Нереализованный 12-метровый: «СШ АБАКАН», МАРКЕВИЧ Леонид (к) (вратарь)
1:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:07:04 (АБАКАН, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВИНОКУРОВ Роман (в) | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 18. ВЛАСОВ Данил | 19. ЕВДОКИМЕНКО Григорий | 5. КАМЕНКОВ Кирилл | 3. КРИВОШЕЕВ Максим | 15. КОЛЕСНИКОВ Владлен | 7. КУРБАТОВ Иван | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл (к) | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 11. ФИЛАТОВ Александр | 20. ЛОЛЕНКО Тимур (в) | 10. БАКЛЫКОВ Артем | 12. ФРОЛОВ Тимофей | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   «СШ АБАКАН» (Абакан): 30. ЯКИМОВ Илья (в) | 20. РУДЕНКО Кирилл | 27. ПОХАБОВ Ефим | 13. ЦЕЛИЩЕВ Александр | 8. ПЕТУХОВ Савелий | 3. МАСЛОВ Кирилл | 4. ВЕСЕЛОВ Владимир | 11. МАРКЕВИЧ Леонид (к) | 5. ДАЙНЕКО Александр | 16. АХМЕДОВ Дамир | 18. ПОЛТАЕВ Максим | 1. СКОВОРОДКО Сергей (в) | 55. ОЖИГОВ Яков | 9. ФРАНЦ Егор | 22. МИШИН Данил | 99. КИЧЕЕВ Илья | 7. ДВОРЕЦКИХ Семен | Тренер — ДЕРЕВЦОВ Ю.Г.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи в поле: Лопухин Владислав, 2К, Абакан, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан.