«Енисей» Красноярск — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03) в 10:37:53. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан) — 7:0 (2:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:06   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
56:42   Замена вратаря: «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ». В игру вступает ЖИГАЛОВ Артем (в)
55:42 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРГИЕНКО Артем (БОРОДИН Максим) — с игры
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», СТРУЕНКОВ Марк (неспортивное поведение)
52:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
51:02 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», БОРОДИН Максим (ПРОКОФЬЕВ Леонид (к)) — с игры
49:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
48:11   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового справа
47:24   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», № 3, НИКИТИН Никита — досрочно окончено штрафное время
47:24 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) — с игры
45:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», НИКИТИН Никита (подножка)
45:39   АНДРЕЕВ АРТЕМ, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
44:34   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
43:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
39:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ АРТЕМ (подножка)
35:14   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ВАЛЯВКО Александр (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:02:50. Время перерыва — 0:23:21
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан) — 2:0
9:36   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — положение вне игры
8:53   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», № 2, ТУГУЖЕКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
8:53 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРГИЕНКО Артем (РУДНЕВ Иван) — с игры
5:44   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БОРОДИН Максим (вратарь)
5:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ТУГУЖЕКОВ Иван (подножка)
5:20   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:36 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ВЕРЕТНОВ Александр (в) | 16. ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) | 53. АНДРЕЕВ АРТЕМ | 23. БЕЗРУЧКО Антон | 24. ЧИНЕНОВ Кирилл | 29. АФОНИЧЕВ Семён | 18. БОРОДИН Максим | 10. НУРТДИНОВ Александр | 4. РУДНЕВ Иван | 80. СТРУЕНКОВ Марк | 21. СЕРГИЕНКО Артем | 35. ВАЛЯВКО Александр (в) | 5. КЛЮКОВ Кирилл | 8. ТКАЧЕВ Захар | 25. СМЕШКО Глеб | 26. АСЛАНИДИ Сергей | Тренер — ЮНУСОВ Р.А.
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) (к) | 2. ТУГУЖЕКОВ Иван | 3. НИКИТИН Никита | 4. ДОМОЛЕГО Владимир | 5. КОЧЕРГИН Иван | 7. ШИПУЛИН Максим | 9. ЛИПКЕ Константин | 11. ЗИМА Геннадий | 12. ЛОПАРЕВИЧ Никита | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 15. АНДРЕЕВ Иван | 66. ЖИГАЛОВ Артем (в) | 6. ЛИТВИНОВ Александр | 8. ЭСКИН Никита | 10. ЗАМОТЬЯНОВ Алексей | 13. ОБРАЗЦОВ Артем | Тренер — КРУТИКОВ О.Ю.
0:00   Судьи в поле: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ПАСМУРНО. Температура -21°C.