«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 30. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 17:10:19. Результат матча «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:4 (3:1)
68:32   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового справа
68:14   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
67:06   Назначено компенсированное время: 01:00
66:54 Гол  4:4 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей — с игры
66:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЕФРЕМОВ Сергей (подножка)
65:15   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
63:04 Гол  4:3 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ДОМОЛЕГО Владимир (ШИПУЛИН Максим) — с игры
59:36   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
56:19   СВИНИН Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:22   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», № 13, ОБРАЗЦОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
54:22 Гол  3:3 «КУЗБАСС», ВАЛАКИН Арсений — с 12-метрового штрафного удара
53:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ОБРАЗЦОВ Артем (удар соперника клюшкой)
53:31   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», СВИНИН Иван (задержка соперника)
49:26   АНДРЕЕВ Иван, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
48:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
46:10   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
45:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
44:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
44:09   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (вратарь)
43:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», АНДРЕЕВ Иван (подножка)
43:25   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
42:34   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — положение вне игры
42:12   «КУЗБАСС» — положение вне игры
38:11 Гол  3:2 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир — с игры
37:00   ЛЕБЕДЕВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
35:49   Замена вратаря: «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ». В игру вступает ЖИГАЛОВ Артем (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:34:17. Время перерыва — 0:21:09
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:1
34:16 Гол  3:1 «КУЗБАСС», ФИРСОВ Сергей (СЕМЁНОВ Семён (к)) — со свободного удара
33:56   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:03   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЛЕБЕДЕВ Максим (подножка)
27:07   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
26:20   «КУЗБАСС» — положение вне игры
25:09 Гол  3:0 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ОСТАПКОВИЧ Егор (ДОМОЛЕГО Владимир) — с игры
23:38   ШИПУЛИН Максим, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
22:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
22:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ»
21:50   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
17:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ШИПУЛИН Максим (подножка)
16:40   ЛОПАРЕВИЧ Никита, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
13:48   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового справа
13:13   «КУЗБАСС» — положение вне игры
13:07   Назначено компенсированное время: 01:30
11:55   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
11:11   Назначено компенсированное время: 00:30
11:08 Гол  2:0 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ДОМОЛЕГО Владимир (ЛИПКЕ Константин) — с игры
10:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЛОПАРЕВИЧ Никита (неспортивное поведение)
8:51   «КУЗБАСС», № 98, ЕФРЕМОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
8:51 Гол  1:0 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ОСТАПКОВИЧ Егор — с игры
8:39   ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
8:16   Нереализованный 12-метровый: «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЗИМА Геннадий (мимо)
7:05   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:45   «КУЗБАСС» — подача углового слева
5:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
3:47   «КУЗБАСС» — подача углового слева
2:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим (подножка)
0:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:30   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:36:13 (АБАКАН, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 9. ВАЛАКИН Арсений | 42. СИРИЦА Александр | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | 22. ФИРСОВ Сергей | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 99. СВИНИН Иван | 98. ЕФРЕМОВ Сергей | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 7. ЕФРЕМОВ Михаил | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 38. ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий | 51. ВЕЧЕРКО Глеб | 83. СМОЛЯНИНОВ Макар | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) (к) | 2. ТУГУЖЕКОВ Иван | 3. НИКИТИН Никита | 4. ДОМОЛЕГО Владимир | 5. КОЧЕРГИН Иван | 7. ШИПУЛИН Максим | 9. ЛИПКЕ Константин | 11. ЗИМА Геннадий | 12. ЛОПАРЕВИЧ Никита | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 15. АНДРЕЕВ Иван | 66. ЖИГАЛОВ Артем (в) | 6. ЛИТВИНОВ Александр | 8. ЭСКИН Никита | 10. ЗАМОТЬЯНОВ Алексей | 13. ОБРАЗЦОВ Артем | 16. ВАСИЛЬЕВ Иван | Тренер — КРУТИКОВ О.Ю.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан.