«Торпедо» Красноярск — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 15:55:39. Результат матча «ТОРПЕДО» (Красноярск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 8:8 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 85. Угловые: 4 — 18. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
87:49   «ТОРПЕДО» — положение вне игры
85:52   «ЕНИСЕЙ», № 16, ГУРТОВОЙ Матвей — досрочно окончено штрафное время
85:52 Гол  8:8 «ТОРПЕДО», ЯЦУЧЕНКО Савелий (ТАЛЬВИК Алексей) — со свободного удара
85:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГУРТОВОЙ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
83:13   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», БРЮХАНОВ Александр (подножка)
82:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», ИЛЮХИН Данил (несоблюдение игрового расстояния)
73:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
69:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КИСЕЛЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
67:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ИЛЮХИН Данил (подножка)
66:19   Назначено компенсированное время: 01:30
66:13   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
66:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БЕЛЯЕВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
65:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (удар соперника клюшкой)
63:40 Гол  6:6 «ТОРПЕДО», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
60:17   «ЕНИСЕЙ», № 10, БУЛГАКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
60:17 Гол  5:6 «ТОРПЕДО», ЯЦУЧЕНКО Савелий — с 12-метрового штрафного удара
60:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БУЛГАКОВ Роман (подножка)
47:20 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман - с игры
45:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ» (выход на лёд с опозданием), отбывает ЖУКОВ Егор
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:08:03. Время перерыва — 0:22:22
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «ТОРПЕДО» (Красноярск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:3
45:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа (45:03)
44:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
43:54   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
42:44   «ТОРПЕДО», № 79, СТУПИН Даниил (в, к) — досрочно окончено штрафное время
42:44 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Михаил — с игры
40:17   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (вратарь)
40:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», СТУПИН Даниил (в, к) (подножка)
21:15   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (задержка соперника)
19:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
18:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАКУЛИН Кирилл (к) (задержка соперника)
16:52   «ТОРПЕДО», № 55, ТЕВС Ян — досрочно окончено штрафное время
16:52 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман - с игры
16:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:20 Гол  1:0 «ТОРПЕДО», ЯЦУЧЕНКО Савелий (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ТЕВС Ян (подножка)
12:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
4:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
3:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
2:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
1:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:20 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, АБЕЛЬТИН Алексей, 3К, Красноярск.
0:00   «ТОРПЕДО» (Красноярск): 79. СТУПИН Даниил (в, к) | 77. КРОНИДОВ Глеб | 28. ИЛЮХИН Данил | 14. ШУЛЕШКО Виктор | 11. ВЕЛИМИЦЫН Никита | 88. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 95. СИДОРКИН Александр | 9. ИГНАТОВ Владислав | 55. ТЕВС Ян | 44. КАЗАКОВ Даниил | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 7. ПИСТЕР Семён | 71. АБЕЛЬТИН Семён | 92. КУЗЬМЕНКО Платон | 94. БРЮХАНОВ Александр | 97. ТАЛЬВИК Алексей | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 12. БЕЛЯЕВ Данил | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 58. БАКУЛИН Кирилл (к) | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 34. ШВЕЦОВ Михаил | 88. КИСЕЛЕВ Илья | 14. ШОХОВ Роман | 55. ЖУКОВ Егор | 9. ЕВСЕЕВ Всеволод | 1. ШУТОВ Дионисий (в) | 2. СТАРЦЕВ Иван | 10. БУЛГАКОВ Роман | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 20. ТИТАР Егор | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -15°C.