«Кузбасс» Кемерово — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17) в 12:54:42. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — 7:1 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 0. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа (90:01)
90:00   МАЛИНКА Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
88:10 Гол  7:1 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий — с игры
79:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (подножка)
77:08   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
76:55   КОНСТАНТИНОВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
75:00   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
70:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
69:57   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
68:39   «КУЗБАСС», № 26, ЛАПИН Роман — досрочно окончено штрафное время
68:32 Гол  7:2 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ЗАЙЦЕВ Денис (НЕУСТРОЕВ Константин) — с игры
67:15   МАЛИНКА Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
67:08   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
66:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОНСТАНТИНОВ Александр (подножка)
61:55 Гол  6:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
59:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (подножка)
58:24 Гол  5:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
57:25   Нереализованный 12-метровый: «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ЩЕРБИНА Роман (вратарь)
57:00   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
47:44 Гол  4:0 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий — с игры
45:37 Гол  3:0 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (ФОМИНЫХ Данила (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:09:25. Время перерыва — 0:23:44
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — 2:0
3:47   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:42 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. КРИВКИН Богдан (в) | 26. ЛАПИН Роман | 10. ДРОЗДОВ Иван | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 8. АМЗИН Дмитрий | 17. СТАСЕНКО Никита | 33. ФОМИНЫХ Данила (к) | 91. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 95. КОНСТАНТИНОВ Александр | 96. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 80. ИЛЬИН Дмитрий | 61. КУЗИН Константин | 75. МОСКАЛЕНКО Егор | Тренер — НИКУЛЬШИН Ю.А.
0:00   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ»: 1. ГРАЩЕНКО Иван (в) | 35. ЦЕЛЫХ Дмитрий | 18. ЕГОРОВ Дмитрий | 36. БЫСТРОВ Кирилл | 22. МАЛЬЦЕВ Андрей | 51. ХРАМЦОВ Дмитрий | 11. ЗАЙЦЕВ Денис | 9. НЕЛЮБИН Иван | 33. НЕУСТРОЕВ Константин | 8. ЩЕРБИНА Роман | 37. КРУГЛОВ Дмитрий (к) | 31. СМИРНОВ Данил (в) | 17. КИЯЙКИН Дмитрий | 25. МАЛЫГИН Артур | Тренер — ГАЛЕЕВ А.Р.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, СТРОКИН Семён, БК, Красноярск.