«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12) в 15:54:01. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:6 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:50 Гол  5:6 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
85:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
83:16 Гол  5:5 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (ЕРОХИН Дмитрий) — с углового удара
83:10   ЛАПИН Роман, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
82:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
79:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
76:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
73:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (подножка)
72:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
72:26   СТАСЕНКО Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
71:58   «КУЗБАСС», № 13, МИХАЙЛЕЦ Иван — досрочно окончено штрафное время
71:58 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий — с игры
71:58   БОЧКАЛА Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
71:39   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (штанга)
71:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕЦ Иван (подножка)
70:55   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:30 Гол  3:5 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (АМЗИН Дмитрий) — с игры
68:08 Гол  3:4 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (ФОМИНЫХ Данила (к)) — с игры
67:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
66:55   «КУЗБАСС», № 19, МАЛИНКА Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
66:55 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) — с 12-метрового штрафного удара
66:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (подножка)
66:35   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
61:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЧКАЛА Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
45:31 Гол  1:2 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:08:49. Время перерыва — 0:20:53
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:19). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1
39:18   АМЗИН Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
37:24   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
36:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЧКАЛА Илья (удар соперника клюшкой)
35:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
29:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
14:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ТОЛСТЫХ Данил (подножка)
9:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
3:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:03:39 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, АБЕЛЬТИН Алексей, 3К, Сосновоборск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 14. ЕРОХИН Дмитрий | 4. РЫЖКОВ Данил | 3. КРЮКОВ Егор | 12. БОЧКАЛА Илья | 8. СИНИЦЫН Матвей | 17. ПОПОВ Вячеслав | 19. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 7. ФЕДОТОВ Александр | 11. ЗАГАЙНОВ Дмитрий | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 1. ГУТОВ Никита (в) | 5. ТОЛСТЫХ Данил | 10. МАТЮХИН Максим | 13. ЧУПРИН Алексей | 15. ТАРАСОВ Никита | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. КРИВКИН Богдан (в) | 26. ЛАПИН Роман | 10. ДРОЗДОВ Иван | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 8. АМЗИН Дмитрий | 17. СТАСЕНКО Никита | 33. ФОМИНЫХ Данила (к) | 91. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 95. КОНСТАНТИНОВ Александр | 96. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 30. ИЛЬИН Дмитрий | 61. КУЗИН Константин | 75. МОСКАЛЕНКО Егор | Тренер — НИКУЛЬШИН Ю.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -12°C.