«Кузбасс» Кемерово — «Торпедо» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:37) в 12:43:27. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ТОРПЕДО» (Красноярск) — 8:6 (6:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 45. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «КУЗБАСС», № 7, СЫРАЕВ Аркадий — досрочно окончено штрафное время (90:10)
90:00 Гол  8:6 «ТОРПЕДО», ЯЦУЧЕНКО Савелий — с игры (90:10)
89:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (блокировка)
87:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
87:07   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
86:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
84:26   «КУЗБАСС», № 30, ИЛЬИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
84:26 Гол  8:5 «ТОРПЕДО», КУЗНЕЦОВ Кирилл (ЯЦУЧЕНКО Савелий) — с игры
83:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИЛЬИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
83:05   «КУЗБАСС» — положение вне игры
82:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
81:42   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
80:50   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает СЕРГЕЕВ Сергей (в)
80:32   «ТОРПЕДО», № 71, АБЕЛЬТИН Семён - досрочно окончено штрафное время
80:32 Гол  8:4 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
79:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
79:22   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КУЗИН Константин (вратарь)
79:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён (удар соперника клюшкой)
79:00   ШУЛЕШКО Виктор, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
78:23   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:11 Гол  7:4 «ТОРПЕДО», ЯЦУЧЕНКО Савелий (АБЕЛЬТИН Семён) — с игры
72:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
69:15   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КОНСТАНТИНОВ Александр (вратарь)
69:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ШУЛЕШКО Виктор (задержка соперника)
68:27   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:19 Гол  7:3 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий — с игры
62:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
62:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
59:13   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
58:40   «КУЗБАСС», № 7, СЫРАЕВ Аркадий — досрочно окончено штрафное время
58:40 Гол  6:3 «ТОРПЕДО», КУЗНЕЦОВ Кирилл (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
57:21   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
56:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (задержка соперника)
55:49   Нереализованный 12-метровый: «ТОРПЕДО», КУЗНЕЦОВ Кирилл (вратарь)
55:26   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:07   ЯЦУЧЕНКО Савелий, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
45:44   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО» (выход на лёд с опозданием), отбывает ЯЦУЧЕНКО Савелий
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:57:50. Время перерыва — 0:23:35
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ТОРПЕДО» (Красноярск) — 6:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:06 Гол  3:2 «ТОРПЕДО», КУЗНЕЦОВ Кирилл (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
12:00   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает СТУПИН Данил (в, к)
11:20   «ТОРПЕДО», № 77, КРОНИДОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
11:20 Гол  3:1 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) — с игры
10:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», КРОНИДОВ Глеб (подножка)
9:04 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ДРОЗДОВ Иван — с игры
3:29 Гол  1:1 «ТОРПЕДО», ЯЦУЧЕНКО Савелий (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
2:59   «ТОРПЕДО», № 14, ШУЛЕШКО Виктор — досрочно окончено штрафное время
2:59 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) — с 12-метрового штрафного удара
2:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ШУЛЕШКО Виктор (подножка)
2:10   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:49:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Красноярск): 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 77. КРОНИДОВ Глеб | 28. ИЛЮХИН Даниил | 14. ШУЛЕШКО Виктор | 11. ВЕЛИМИЦЫН Никита | 88. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 95. СИДОРКИН Александр | 9. ИГНАТОВ Владислав | 55. ТЕВС Ян | 71. АБЕЛЬТИН Семён | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 79. СТУПИН Данил (в, к) | 7. ПИСТЕР Семён | 44. КАЗАКОВ Даниил | 92. КУЗЬМЕНКО Платон | 94. БРЮХАНОВ Алексей | 97. ТАЛЬВИК Алексей | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, СТРОКИН Семен, БК, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03