«СШОР Рекорд» Иркутск — «Енисей» Красноярск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:17) в 15:03:13. Результат матча СШОР «РЕКОРД» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1 (2:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:49   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КОЛОСОВСКАЯ Дарина (мимо)
69:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШОР «РЕКОРД», ШЕВЧЕНКО Надежда (удар соперника клюшкой)
69:31   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
62:05   ГЕРАСЬКИНА Полина (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
61:25   СШОР «РЕКОРД» — подача углового справа
60:35   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева
58:35   СШОР «РЕКОРД» — подача углового справа
57:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ГЕРАСЬКИНА Полина (к) (подножка)
56:38   СШОР «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
55:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
51:59   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева
49:20   СШОР «РЕКОРД» — подача углового справа
49:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ»
48:07   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева
47:54   ЗАНКЕВИЧ Маргарита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:54   БАШКИРЦЕВА Мария, СШОР «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
44:47   СШОР «РЕКОРД» — подача углового справа
42:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШОР «РЕКОРД», БАШКИРЦЕВА Мария (подножка)
42:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗАНКЕВИЧ Маргарита (задержка соперника)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:27:24. Время перерыва — 0:18:51
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:27). СШОР «РЕКОРД» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
31:34 Гол  2:1 СШОР «РЕКОРД», БЕЛЬКОВА Дарья — с игры
31:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СШОР «РЕКОРД»
28:49   СШОР «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
24:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
22:19   «ЕНИСЕЙ», № 4, КОРШУНОВА Дарья — досрочно окончено штрафное время
22:19 Гол  1:1 СШОР «РЕКОРД», БЕЛЬКОВА Дарья — с 12-метрового штрафного удара
22:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КОРШУНОВА Дарья (подножка)
21:50   СШОР «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:27   СШОР «РЕКОРД», № 99, МИХЕЕВА Анастасия — досрочно окончено штрафное время
18:27 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БАЛАЕВА Карина — с игры
18:25   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БАЛАЕВА Карина (вратарь)
18:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШОР «РЕКОРД», МИХЕЕВА Анастасия (задержка соперника)
17:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:20   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева
16:50   СШОР «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
15:27   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева
15:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
2:05   СШОР «РЕКОРД» — подача углового справа
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск.
0:00   СШОР «РЕКОРД» (Иркутск): 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 7. БОЙКО Арина | 15. ЧЕРНОВА Дарья | 19. КОТЛЯРОВА Мария | 99. МИХЕЕВА Анастасия | 51. БЕЛЬКОВА Дарья | 18. ЧУКАВИНА Диана | 58. МАКСИМОВА Валерия | 55. ШМИДТ Анастасия | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ГОРБА Серафима (в) | 4. КОРШУНОВА Дарья | 2. ЧЕПИЖНАЯ Валерия | 77. ВОРОБЬЁВА Вероника | 23. БАЛАЕВА Карина | 8. КОРЕНКО Ксения | 10. ШАРЮКОВА Екатерина | 5. ЗАНКЕВИЧ Маргарита | 19. ВЕЕР Валерия | 6. ГРЕНЬ Ксения | 12. ГЕРАСЬКИНА Полина (к) | 3. КОЛОСОВСКАЯ Дарина | 11. ФОКИНА Александра | 9. ТОКМАШОВА Мария | 13. ГРЕБЕНЩИКОВА Дарья | 22. КОЗЛОВА Ирина | 78. ПОПОВА Софья | Тренер — ТРЕТЬЯКОВ Ю.И.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:33:08 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03