«СШОР Рекорд» Иркутск — «Сибскана Св.» Свирск, Иркутская обл.

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 13:01:46. Результат матча СШОР «РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСКАНА-СВИРСК» (Свирск) — 5:0 (1:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 14 — 1. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
65:59   СШОР «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
64:01   «СИБСКАНА-СВИРСК», № 7, ПОПОВА Софья — досрочно окончено штрафное время
64:01 Гол  5:0 СШОР «РЕКОРД», БЕЛЬКОВА Дарья — с 12-метрового штрафного удара
64:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА-СВИРСК», ПОПОВА Софья (подножка)
62:10 Гол  4:0 СШОР «РЕКОРД», БЕЛЬКОВА Дарья — с игры
61:00   Замена вратаря: «СИБСКАНА-СВИРСК». В игру вступает ГИЛЬМУТДИНОВА Маргарита (в)
61:00   Назначено компенсированное время: 01:00
60:14   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА-СВИРСК»
59:34 Гол  3:0 СШОР «РЕКОРД», МАКСИМОВА Валерия (ИСАЕНКО Диана (в)) — с игры
59:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШОР «РЕКОРД»
54:00   СШОР «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
50:53   «СИБСКАНА-СВИРСК», № 3, ДЕМЬЯНОВА Анастасия — досрочно окончено штрафное время
50:53 Гол  2:0 СШОР «РЕКОРД», БОЙКО Арина — с 12-метрового штрафного удара
50:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА-СВИРСК», ДЕМЬЯНОВА Анастасия (задержка соперника)
35:30   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:25:44. Время перерыва — 0:17:51
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:12). СШОР «РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСКАНА-СВИРСК» (Свирск) — 1:0
9:34   СШОР «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
6:46   «СИБСКАНА-СВИРСК», № 4, ЮШИНА Александра — досрочно окончено штрафное время
6:46 Гол  1:0 СШОР «РЕКОРД», МАКСИМОВА Валерия — с игры
6:16   «СИБСКАНА-СВИРСК» — подача углового справа
3:32   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева
2:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА-СВИРСК», ЮШИНА Александра (блокировка)
1:38   СШОР «РЕКОРД» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:32:44 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан.
0:00   СШОР «РЕКОРД» (Иркутск): 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 15. ЧЕРНОВА Дарья | 51. БЕЛЬКОВА Дарья | 7. БОЙКО Арина | 25. ОБОДОЕВА Милана | 58. МАКСИМОВА Валерия | 18. ЧУКАВИНА Диана | 87. МИТЮКОВА Милана | 55. ШМИДТ Анастасия | 2. КИРОВА Александра (в) | 8. ШИЧЁВА Елизавета | 13. КОНДРАТОВА Александра | 19. КОТЛЯРОВА Мария | 99. МИХЕЕВА Анастасия | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «СИБСКАНА-СВИРСК» (Свирск): 1. МИХАЙЛОВА Алёна (в) | 8. ФИЛАТОВА София | 16. ТУМАХОВИЧ Евгения | 3. ДЕМЬЯНОВА Анастасия | 13. ШТЕФАН София | 6. КУРИЛОВА Юлия | 10. СЕРЁДКИНА Людмила | 17. ЯКОВЛЕВА Светлана | 15. ПИРОЖКОВА Екатерина | 11. ВАНТЕЕВА Анастасия (к) | 9. ПАШКОВА Дарья | 35. ГИЛЬМУТДИНОВА Маргарита (в) | 4. ЮШИНА Александра | 7. ПОПОВА Софья | 12. ЧУПРОВА Юлия | 14. СОБОЛЕВА Карина | Тренер — КРЮКОВ В.А.