«Водник-2009» Архангельск — «Юность Пл.» Плесецк

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:33) в 9:45:56. Результат матча «ВОДНИК-2009−1» (Архангельск) — «ЮНОСТЬ» (Плесецк) — 10:1 (7:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», ЧЕРНОКОВ Кирилл (задержка соперника) (50:20)
49:24   «ЮНОСТЬ», № 19, ВАСИЛЕЙКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
49:24 Гол  10:1 «ВОДНИК-2009−1», АЛХАЗОВ Георгий (АНАНЬИН Арсений) — с углового удара
49:10   «ВОДНИК-2009−1» — подача углового справа
48:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», ВАСИЛЕЙКО Михаил (удар соперника клюшкой)
47:59   «ЮНОСТЬ», № 17, ИГОЛКО Виталий — досрочно окончено штрафное время
47:59 Гол  9:1 «ВОДНИК-2009−1», ЛЫТКИН Фёдор (к) — с игры
46:52   «ВОДНИК-2009−1» — подача углового слева
46:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», ИГОЛКО Виталий (удар соперника клюшкой)
42:07 Гол  8:1 «ЮНОСТЬ», ПАДУРИН Артем — с игры
41:22   «ВОДНИК-2009−1» — подача углового слева
37:19 Гол  8:0 «ВОДНИК-2009−1», АНАНЬИН Арсений — с игры
36:50   Замена вратаря: «ВОДНИК-2009−1». В игру вступает МЕЗЕНЦЕВ Иван (вр)
28:30   «ВОДНИК-2009−1» — положение вне игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:21:23. Время перерыва — 0:02:49
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ВОДНИК-2009−1» (Архангельск) — «ЮНОСТЬ» (Плесецк) — 7:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
21:44 Гол  7:0 «ВОДНИК-2009−1», ШТЕЙНБЕРГ Евгений (ЛЫТКИН Владимир) — с углового удара
2:57   «ВОДНИК-2009−1» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:53:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ» (Плесецк): 1. БЕЛОУСОВ Сергей | 22. БОГДАНОВ Сергей | 5. БУТОРИН Андрей | 19. ВАСИЛЕЙКО Михаил | 14. ВЫСОВЕНЬ Матвей | 21. ДУБОВИКОВ Максим | 17. ИГОЛКО Виталий | 20. ИГОЛКО Никита | 16. КОРОТКИХ Артем | 15. КУЗНЕЦОВ Максим | 9. ПАДУРИН Артем | 2. ПОТЕХИН Роман | 10. ПУПЦОВ Илья | 29. УРАЗОВ Дмитрий | 18. ХОРОШАВЦЕВ Сергей | 7. ЧЕРНОКОВ Кирилл | Тренер — ЗЫКОВ О.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Александр, 1К, Архангельск, ОВЕЧКИН Эрнест, 3К, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2009−1» (Архангельск): 30. КОРОБИЦЫН Егор (вр) | 6. БОГИНЯ Иван | 5. СКРЫЛЁВ Тимур | 8. ЛЫТКИН Владимир | 21. ЛЫТКИН Фёдор (к) | 33. АНАНЬИН Арсений | 14. КОВАЛЁВ Егор | 29. ШТЕЙНБЕРГ Евгений | 7. КАРГАПОЛЬЦЕВ Владимир | 15. АЛХАЗОВ Георгий | 19. МАЦКЕВИЧ Сергей | Тренер — НЕТЕСОВ Р.А.