«Водник-2011» Архангельск — «Водник-2010» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:28) в 14:59:26. Результат матча «ВОДНИК-2011» (Архангельск) — «ВОДНИК-2010» (Архангельск) — 0:5 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:39 Гол  0:5 «ВОДНИК-2010», БРУСНИКИН Тимофей (РЫХЛИК Александр (к)) — с игры
37:31 Гол  0:4 «ВОДНИК-2010», РЫХЛИК Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
35:33   «ВОДНИК-2011» — подача углового справа
33:09   «ВОДНИК-2011» — подача углового слева
27:27   РЫХЛИК Александр (к), «ВОДНИК-2010» — закончилось штрафное время
24:09 Гол  0:3 «ВОДНИК-2010», ВЕРЕЩАГИН Лев — с игры
23:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2010», РЫХЛИК Александр (к) (подножка)
22:41   «ВОДНИК-2010» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:39:18. Время перерыва — 0:02:53
20:00   Количество зрителей на матче: 80
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «ВОДНИК-2011» (Архангельск) — «ВОДНИК-2010» (Архангельск) — 0:2
19:42   «ВОДНИК-2011» — подача углового справа
18:38 Гол  0:2 «ВОДНИК-2010», БРУСНИКИН Тимофей — с игры
14:48 Гол  0:1 «ВОДНИК-2010», БРУСНИКИН Тимофей — с игры
10:48   «ВОДНИК-2011» — подача углового слева
6:02   «ВОДНИК-2010» — подача углового справа
3:10   «ВОДНИК-2011» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:17:43 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, РЫХЛИК Дмитрий, 3К, Архангельск.