«Салют» Котлас — «Водник-2011» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:24) в 11:58:21. Результат матча «САЛЮТ» (Котлас) — «ВОДНИК-2011» (Архангельск) — 2:4 (0:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:39   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2011», РАДЮШИН Илья (вратарь)
38:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», МЕЖЕВЫХ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
28:35 Гол  2:4 «САЛЮТ», ЧЕРТКОВ Григорий (к) — с игры
27:10 Гол  1:4 «САЛЮТ», ЧЕРТКОВ Григорий (к) — с игры
25:44   ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий, «ВОДНИК-2011» — закончилось штрафное время
21:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2011», ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий (задержка соперника)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:37:57. Время перерыва — 0:02:01
20:00   Количество зрителей на матче: 25
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:21). «САЛЮТ» (Котлас) — «ВОДНИК-2011» (Архангельск) — 0:4
19:59   Замена вратаря: «ВОДНИК-2011». В игру вступает СТУПИН Илья (вр)
14:49 Гол  0:4 «ВОДНИК-2011», РАДЮШИН Илья — с игры
6:26   «САЛЮТ», № 12, НОВОСЕЛОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
6:26 Гол  0:3 «ВОДНИК-2011», РАДЮШИН Илья — с игры
5:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», НОВОСЕЛОВ Алексей (задержка соперника)
4:25 Гол  0:2 «ВОДНИК-2011», РАДЮШИН Илья — с игры
2:48   «ВОДНИК-2011» — подача углового слева
1:02 Гол  0:1 «ВОДНИК-2011», РАДЮШИН Илья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:15:46 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: РЫХЛИК Дмитрий, 3К, Архангельск, ОВЕЧКИН Эрнест, 3К, Архангельск.
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 1. МАЛИШЕВСКИЙ Максим (вр) | 13. ШИЛЯКОВ Савелий | 5. КОЛБИН Артем | 15. НЮХИН Илья | 6. ЛУКИН Арсений | 14. СМИРНОВ Савелий | 17. ЧЕРТКОВ Григорий (к) | 12. НОВОСЕЛОВ Алексей | 4. ВОРОНЦОВ Александр | 8. СЫСОЕВ Матвей | 3. МЕЖЕВЫХ Максим | 7. ТАРАСОВ Максим | 10. КАРЛОВ Семен | Тренер — ТЮКАВИН О.В.
0:00   «ВОДНИК-2011» (Архангельск): 97. ОСИПОВ Кирилл (вр) | 77. ГОЛДИН Артур (к) | 24. БАЛАНДИН Евгений | 70. РАДЮШИН Илья | 22. КЫЛОСОВ Илья | 91. ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий | 3. АКИМОВ Егор | 27. МАМОНОВ Даниил | 9. НЕЧАЕВ Георгий | 8. КАЛИНИН Александр | 45. ШУРАВЬЕВ Максим | 1. СТУПИН Илья (вр) | 5. Бабкин Владислав | 14. ЛУПАНОВ Тимур | 12. МЕНЬШУТИН Артем | 16. СМИРНОВ Михаил | 29. ХАЛЕЗИН Егор | 66. СПЕХИН Всеволод | 25. МАТВЕЕВ Кирилл | 99. АВЕРЬЯНОВ Кирилл | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.