«Салют» Котлас — «Водник-2010» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:23) в 18:46:47. Результат матча «САЛЮТ» (Котлас) — «ВОДНИК-2010» (Архангельск) — 0:7 (0:5)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:35 Гол  0:8 «ВОДНИК-2010», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
37:11   «ВОДНИК-2010» — подача углового слева
35:45 Гол  0:7 «ВОДНИК-2010», ПОЖЕНСКИЙ Сергей — с игры
35:13   «САЛЮТ» — подача углового справа
34:22   «САЛЮТ», № 17, ЧЕРТКОВ Григорий (к) — досрочно окончено штрафное время
34:22 Гол  0:6 «ВОДНИК-2010», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
32:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», ЧЕРТКОВ Григорий (к) (задержка соперника)
32:21   СЫСОЕВ Матвей, «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
30:54   «ВОДНИК-2010» получает право на свободный удар слева
30:17   СМИРНОВ Егор, «ВОДНИК-2010» — закончилось штрафное время
28:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», СЫСОЕВ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
26:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2010», СМИРНОВ Егор (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:26:34. Время перерыва — 0:02:36
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «САЛЮТ» (Котлас) — «ВОДНИК-2010» (Архангельск) — 0:5
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:56 Гол  0:2 «ВОДНИК-2010», БАЛУЕВСКИЙ Матвей — с игры
9:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЛЮТ»
9:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЛЮТ»
3:08 Гол  0:1 «ВОДНИК-2010», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
2:33   «САЛЮТ» — подача углового справа
2:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЛЮТ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:05:22 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 1. МАЛИШЕВСКИЙ Максим (вр) | 13. ШИЛЯКОВ Савелий | 5. КОЛБИН Артем | 15. НЮХИН Илья | 6. ЛУКИН Арсений | 14. СМИРНОВ Савелий | 17. ЧЕРТКОВ Григорий (к) | 12. НОВОСЕЛОВ Алексей | 4. ВОРОНЦОВ Александр | 8. СЫСОЕВ Матвей | 3. МЕЖЕВЫХ Максим | 7. ТАРАСОВ Максим | 10. КАРЛОВ Семен | Тренер — ТЮКАВИН О.В.
0:00   «ВОДНИК-2010» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (вр) | 17. ГОРЯЕВ Арсений | 21. ЛУКИН Виктор | 23. ТРЕТЬЯКОВ Арсений | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 10. РЫХЛИК Александр (к) | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 18. СКРЯБИН Матвей | 28. САВЧУК Александр | 77. БРУСНИКИН Тимофей | 88. ПОЖЕНСКИЙ Сергей | 2. ШИЛИНСКИЙ Евгений (вр) | 12. ЛЕЩИНСКИЙ Антон | 13. МАЛЮТИН Матвей | 15. ЛИПСКИЙ Святослав | 4. СМИРНОВ Егор | 78. ОНИШИН Матвей | 99. ДУДОРОВ Марк | 3. БЕЛЫХ Захар | 22. ВЕРЕЩАГИН Лев | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.