«Салют» Котлас — «СШ № 6−2010» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:18) в 9:19:22. Результат матча «САЛЮТ» (Котлас) — «СШ № 6"-2010» (Мурманск) — 0:2 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
38:46   ШТЫРКОВ Кирилл, «СШ № 6"-2010» — закончилось штрафное время
34:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6"-2010», ШТЫРКОВ Кирилл (задержка соперника)
20:00   Количество зрителей на матче: 5
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «САЛЮТ» (Котлас) — «СШ № 6"-2010» (Мурманск) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
1:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЛЮТ»
1:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШ № 6"-2010» не реализован выход один на один с вратарём
1:30   «САЛЮТ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:36:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 1. МАЛИШЕВСКИЙ Максим (вр) | 13. ШИЛЯКОВ Савелий | 5. КОЛБИН Артем | 15. НЮХИН Илья | 6. ЛУКИН Арсений | 14. СМИРНОВ Савелий | 17. ЧЕРТКОВ Григорий (к) | 12. НОВОСЕЛОВ Алексей | 4. ВОРОНЦОВ Александр | 8. СЫСОЕВ Матвей | 3. МЕЖЕВЫХ Максим | 7. ТАРАСОВ Максим | 10. КАРЛОВ Семен | Тренер — ТЮКАВИН О.В.
0:00   «СШ № 6"-2010» (Мурманск): 20. ЛОСЕВ Артем (вр) | 4. ЧУДЕЦКИЙ Глеб | 12. ПЕТРУШИН Роман | 8. СОЛОВЬЕВ Макар | 15. СЮРИН Марк | 7. КУЗНЕЦОВ Константин | 16. ШТЫРКОВ Кирилл | 11. СКЛЯРОВ Илья | 10. НАРЕЙКО Марк | 14. ЧАБАНОВ Вадим | 9. ГУМАРОВ Данил | 17. МИТИН Артем | 6. БАБУРИН Алексей | 13. СУДОМА Егор | 5. ЮШКОВ Вадим | Тренер — ЛАДЫЖЕНСКИЙ В.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.