«Водник-2011» Архангельск — «Салют» Котлас

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:22) в 14:32:05. Результат матча «ВОДНИК-2011» (Архангельск) — «САЛЮТ» (Котлас) — 7:5 (3:3)
40:00   «ВОДНИК-2011» — подача углового слева (40:07)
39:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2011», ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий (подножка)
25:25 Гол  4:3 «ВОДНИК-2011», РАДЮШИН Илья — с игры
23:00   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2011», ГОЛДИН Артур (к) (вратарь)
21:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», ШИЛЯКОВ Савелий (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:43. Время перерыва — 0:01:54
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:50). «ВОДНИК-2011» (Архангельск) — «САЛЮТ» (Котлас) — 3:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
18:45 Гол  3:3 «САЛЮТ», ЧЕРТКОВ Григорий (к) — с игры
17:48 Гол  3:2 «САЛЮТ», ЧЕРТКОВ Григорий (к) — с игры
16:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «САЛЮТ» не реализован выход один на один с вратарём
8:40   Назначено компенсированное время: 01:00
8:16 Гол  3:1 «САЛЮТ», ЧЕРТКОВ Григорий (к) — с игры
7:43   Тайм-аут взят командой «САЛЮТ»
7:17 Гол  3:0 «ВОДНИК-2011», РАДЮШИН Илья — с игры
5:58 Гол  2:0 «ВОДНИК-2011», БАЛАНДИН Евгений — с игры
3:38 Гол  1:0 «ВОДНИК-2011», БАЛАНДИН Евгений — с игры
3:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЛЮТ»
3:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК-2011» не реализован выход один на один с вратарём
2:26   «САЛЮТ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:51:00 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   «ВОДНИК-2011» (Архангельск): 97. ОСИПОВ Кирилл (вр) | 24. БАЛАНДИН Евгений | 70. РАДЮШИН Илья | 22. КЫЛОСОВ Илья | 91. ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий | 3. АКИМОВ Егор | 27. МАМОНОВ Даниил | 9. НЕЧАЕВ Георгий | 8. КАЛИНИН Александр | 45. ШУРАВЬЕВ Максим | 5. Бабкин Владислав | 1. СТУПИН Илья (вр) | 14. ЛУПАНОВ Тимур | 12. МЕНЬШУТИН Артем | 16. СМИРНОВ Михаил | 29. ХАЛЕЗИН Егор | 66. СПЕХИН Всеволод | 25. МАТВЕЕВ Кирилл | 99. АВЕРЬЯНОВ Кирилл | 19. КИСЕЛЕВ Владислав | Тренер — ГОЛДИН А.С.
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 1. МАЛИШЕВСКИЙ Максим (вр) | 13. ШИЛЯКОВ Савелий | 5. КОЛБИН Артем | 15. НЮХИН Илья | 6. ЛУКИН Арсений | 14. СМИРНОВ Савелий | 17. ЧЕРТКОВ Григорий (к) | 12. НОВОСЕЛОВ Алексей | 4. ВОРОНЦОВ Александр | 8. СЫСОЕВ Матвей | 3. МЕЖЕВЫХ Максим | 7. ТАРАСОВ Максим | 10. КАРЛОВ Семен | Тренер — ТЮКАВИН О.В.