«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Строитель-2007» Сыктывкар

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:12) в 10:45:41. Результат матча «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «СТРОИТЕЛЬ-2007» (Сыктывкар) — 4:3 (2:1)
48:55   «СТРОИТЕЛЬ-2007» получает право на свободный удар справа
41:49 Гол  4:3 «СТРОИТЕЛЬ-2007», ТАСКАЕВ Алексей — с игры
41:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка! Мяч забил: ЗАВОРИТНЫЙ Никита (8)
40:25   «СТРОИТЕЛЬ-2007», № 6, ПОЛЯКОВ Савелий — досрочно окончено штрафное время
40:25 Гол  4:2 «СШОР МОНЧЕГОРСК», КИРБАБА Максим — с игры
39:36   ТАСКАЕВ Алексей, «СТРОИТЕЛЬ-2007» — закончилось штрафное время
39:11   Нереализованный 12-метровый: «СШОР МОНЧЕГОРСК», КИРБАБА Максим (мимо)
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ-2007», ПОЛЯКОВ Савелий (удар соперника клюшкой)
35:46   «СШОР МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ-2007», ТАСКАЕВ Алексей (задержка соперника)
32:21 Гол  3:2 «СШОР МОНЧЕГОРСК», ФИТКЕВИЧ Артём (КИРБАБА Максим) — с игры
27:20   «СШОР МОНЧЕГОРСК», № 7, БАРИЛО Никита — досрочно окончено штрафное время
27:20 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ-2007», СПИРИН Николай — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:20:29. Время перерыва — 0:02:54
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «СТРОИТЕЛЬ-2007» (Сыктывкар) — 2:1
24:50   «СТРОИТЕЛЬ-2007» получает право на свободный удар справа
24:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР МОНЧЕГОРСК», БАРИЛО Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
22:52   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
22:45   «СШОР МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
20:09 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ-2007», СПИРИН Николай (ТАСКАЕВ Алексей) — с игры
14:40 Гол  2:0 «СШОР МОНЧЕГОРСК», ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) (ФИТКЕВИЧ Артём) — с игры
12:25   КИРБАБА Максим, «СШОР МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
10:42   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
8:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР МОНЧЕГОРСК», КИРБАБА Максим (задержка соперника)
7:11   «СТРОИТЕЛЬ-2007» — подача углового слева
5:58 Гол  1:0 «СШОР МОНЧЕГОРСК», КИРБАБА Максим (ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к)) — с игры
0:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР МОНЧЕГОРСК»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:52:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, РАМИК Дмитрий, 1К, Архангельск.
0:00   «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (вр) | 5. ЧЕСНОКОВ Никита | 7. БАРИЛО Никита | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 19. ВОЛОШКО Иван (вр) | 16. ГРОШЕВ Егор | 15. МАЛЯВИН Роман | 11. ФИТКЕВИЧ Артём | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 9. КИРБАБА Максим | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) | 2. ЛАПТЕВ Евгений | 3. КУЗЬМИНОВ Кирилл | 6. ФОКИН Егор | 10. ЕРЕМЕЕВ Егор | 18. БЕЛОВА Алина | 20. НОВИНСКИЙ Максим | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2007» (Сыктывкар): 1. ШОМЫСОВ Данил (вр) | 9. БАБЕНКО Максим | 7. ПЛОСКОВ Глеб | 29. ЗУБОВ Кирилл | 16. ТЮРНИН Матвей | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 12. КОЗЛОВ Филипп | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 10. СПИРИН Николай | 13. ФРОЛОВ Захар | 17. КОРОЛЕВСКИЙ Николай | 34. БУРОВ Богдан | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03