«Водник-2007» Архангельск — «Энергия» Северодвинск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (45:27) в 13:31:21. Результат матча «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск) — 11:0 (5:0)
26:22 Гол  6:0 «ВОДНИК-2007», ТОМИЛОВ Даниил — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:12:54. Время перерыва — 0:01:48
25:00   Количество зрителей на матче: 5
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:11). «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск) — 5:0
24:59   Замена вратаря: «ВОДНИК-2007». В игру вступает АНТРУШИН Арсений (вр)
17:46 Гол  5:0 «ВОДНИК-2007», КУЗЬМИН Герман — с игры
16:28   «ВОДНИК-2007» — подача углового слева
15:00   «ВОДНИК-2007» — подача углового справа
11:39   «ВОДНИК-2007» — подача углового справа
8:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЭНЕРГИЯ»
7:40 Гол  4:0 «ВОДНИК-2007», ДАВЫДЕНКО Альберт (НЕХОРОШКОВ Михаил) — с игры
5:48 Гол  3:0 «ВОДНИК-2007», КОМАРОВ Артём — с игры
4:38 Гол  2:0 «ВОДНИК-2007», КАЗАКОВ Константин (ДАВЫДЕНКО Альберт) — с игры
1:26 Гол  1:0 «ВОДНИК-2007», ИВАНОВ Лев — с игры
0:25   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:52:57 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   «ВОДНИК-2007» (Архангельск): 90. ИВАНЧУК Максим (вр) (к) | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 7. КУЗЬМИН Герман | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 5. БУРКОВ Александр | 18. КОРОТАЕВ Егор | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 13. ИВАНОВ Лев | 17. ГОЛУБИН Марк | 22. АНТРУШИН Арсений (вр) | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 21. КАЗАКОВ Константин | 20. ОСИПОВ Артём | 10. МИРОНОВ Георгий | 11. КОМАРОВ Артём | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск): 20. КАЗАКОВ Данил (вр) | 11. ВАХРУШЕВ Кирилл | 10. ГИЛЬ Иван | 3. СИДОРОВ Андрей | 8. ФЕДОТОВ Алексей | 17. ВАСИЛЬЕВ Данил | 9. ГОЛОВЧАНОВ Евгений | 18. ДАВЫДОВ Михаил | 19. МИКИТЮК Артем | 2. ЩУКИН Егор | 4. ЛУКИН Данил | 12. ЕВГРАШИН Арсений | 13. САНЬКОВ Антон | 7. КЛЫПИН Егор | 16. ЮНИЦЫН Максим | 14. КОЛОСОВСКИЙ Тимофей | 5. КРАСНИКОВ Тимофей | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03