«Энергия» Северодвинск — «Строитель-2007» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (39:57) в 17:38:12. Результат матча «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск) — «СТРОИТЕЛЬ-2007» (Сыктывкар) — 0:5 (0:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:09 Гол  0:5 «СТРОИТЕЛЬ-2007», ИГУШЕВ Егор — с игры
29:32   «СТРОИТЕЛЬ-2007» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:23:15. Время перерыва — 0:02:36
25:00   Количество зрителей на матче: 5
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:15). «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск) — «СТРОИТЕЛЬ-2007» (Сыктывкар) — 0:4
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:32   «СТРОИТЕЛЬ-2007» — подача углового справа
11:32 Гол  0:4 «СТРОИТЕЛЬ-2007», ГИРЕВОЙ Владислав — с игры
10:21 Гол  0:3 «СТРОИТЕЛЬ-2007», СПИРИН Николай — с игры
5:25 Гол  0:2 «СТРОИТЕЛЬ-2007», ФРОЛОВ Захар (ТАСКАЕВ Алексей) — с углового удара
5:09   «СТРОИТЕЛЬ-2007» — подача углового слева
1:22 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ-2007», СПИРИН Николай — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:05:26 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск): 20. КАЗАКОВ Данил (вр) | 11. ВАХРУШЕВ Кирилл | 10. ГИЛЬ Иван | 3. СИДОРОВ Андрей | 8. ФЕДОТОВ Алексей | 17. ВАСИЛЬЕВ Данил | 9. ГОЛОВЧАНОВ Михаил | 18. ДАВЫДОВ Михаил | 19. МИКИТЮК Артем | 2. ЩУКИН Егор | 4. ЛУКИН Данил | 1. КАРАСОВ Артем (вр) | 12. ЕВГРАШИН Арсений | 13. САНЬКОВ Антон | 7. КЛЫПИН Егор | 16. ЮНИЦЫН Максим | 14. КОЛОСОВСКИЙ Кирилл | 5. КРАСНИКОВ Тимофей | Тренер — АРШИНОВ А.И.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2007» (Сыктывкар): 1. ШОМЫСОВ Данил (вр) | 9. БАБЕНКО Максим | 7. ПЛОСКОВ Глеб | 29. ЗУБОВ Кирилл | 16. ТЮРНИН Матвей | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 12. КОЗЛОВ Филипп | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 10. СПИРИН Николай | 13. ФРОЛОВ Захар | 17. КОРОЛЕВСКИЙ Николай | 34. БУРОВ Богдан | Тренер — ПЛОСКОВ О.А.