«Водник-2006» Архангельск — «Энергия» Северодвинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (44:28) в 18:17:18. Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск) — 16:0 (7:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:05 Гол  8:0 «ВОДНИК-2006», НЕКРАСОВ Иван — с игры
25:22   Замена вратаря: «ВОДНИК-2006». В игру вступает ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (вр)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:01:50. Время перерыва — 0:01:59
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:16). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск) — 7:0
0:57 Гол  1:0 «ВОДНИК-2006», ШУМИЛОВ Тимур (СМИРНОВ Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:43:20 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 30. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (вр) | 10. ПАУТОВ Илья | 15. ДОРОФЕЕВ Артем | 12. МИТЮШИН Данил | 9. НЕКРАСОВ Иван | 7. ХУДЯКОВ Данил | 4. ШВЫРКОВ Денис (к) | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 16. КЛЫПИН Савелий | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 11. СМИРНОВ Никита | 1. ТЫКИН Ювеналий (вр) | 8. ЗВЯГИН Юрий | 22. ИКОННИКОВ Денис | 19. МИШУСТИН Эрик | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Северодвинск): 20. КАЗАКОВ Данил (вр) | 11. ВАХРУШЕВ Кирилл | 10. ГИЛЬ Иван | 3. СИДОРОВ Андрей | 8. ФЕДОТОВ Алексей | 17. ВАСИЛЬЕВ Данил | 9. ГОЛОВЧАНОВ Михаил | 18. ДАВЫДОВ Михаил | 19. МИКИТЮК Артем | 2. ЩУКИН Егор | 4. ЛУКИН Данил | 1. КАРАСОВ Артем (вр) | 12. ЕВГРАШИН Арсений | 13. САНЬКОВ Антон | 7. КЛЫПИН Егор | 16. ЮНИЦЫН Максим | 14. КОЛОСОВСКИЙ Кирилл | 5. КРАСНИКОВ Тимофей | Тренер — АРШИНОВ А.И.