«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Водник-2006» Архангельск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:49) в 9:32:37. Результат матча «СШ № 3» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — 2:3 (1:3)
50:00   «СШ № 3» получает право на свободный удар справа (50:33)
49:03   Замена вратаря: «СШ № 3». В игру вступает ВОЛОШКО Иван (вр)
39:11   «ВОДНИК-2006» — положение вне игры
34:53   «СШ № 3» — подача углового справа
34:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШ № 3» не реализован выход один на один с вратарём
26:19 Гол  2:3 «СШ № 3», ЗАБЕЛЛО Михаил — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:06:48. Время перерыва — 0:02:40
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СШ № 3» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — 1:3
17:06   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
15:47 Гол  1:3 «ВОДНИК-2006», СМИРНОВ Никита — с игры
14:35 Гол  1:2 «СШ № 3», ЗАБЕЛЛО Михаил — с игры
13:17   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
10:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2006»
9:37   «СШ № 3» — подача углового справа
6:04 Гол  0:2 «ВОДНИК-2006», СМИРНОВ Никита (МЕЛЕШКИН Владимир) — с игры
5:13   «СШ № 3», № 16, ГРОШЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
5:13 Гол  0:1 «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
5:01   «ВОДНИК-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 3», ГРОШЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
0:00   «СШ № 3» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (вр) | 5. ЧЕСНОКОВ Никита | 7. БАРИЛО Никита | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 19. ВОЛОШКО Иван (вр) | 16. ГРОШЕВ Егор | 15. МАЛЯВИН Роман | 11. ФИТКЕВИЧ Артём | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 9. КИРБАБА Максим | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) | 2. ЛАПТЕВ Евгений | 3. КУЗЬМИНОВ Кирилл | 6. ФОКИН Егор | 10. ЕРЕМЕЕВ Егор | 18. БЕЛОВА Алина | 20. НОВИНСКИЙ Максим | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 1. ТЫКИН Ювеналий (вр) | 10. ПАУТОВ Илья | 15. ДОРОФЕЕВ Артем | 9. НЕКРАСОВ Иван | 7. ХУДЯКОВ Данил | 4. ШВЫРКОВ Денис (к) | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 16. КЛЫПИН Савелий | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 11. СМИРНОВ Никита | 12. МИТЮШИН Данил | 8. ЗВЯГИН Юрий | 22. ИКОННИКОВ Денис | 19. МИШУСТИН Эрикк | 30. ЩЕКОЛЕНКО Дмитрий (вр) | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:40:39 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)