«Мончегорск» Мончегорск — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 14:54:20. Результат матча «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 2:7 (1:3)
89:46 Гол  2:7 «ВОДНИК-2», КОЗЛОВ Арсений (к) (БАЕВ Никита) — с игры
89:46   «МОНЧЕГОРСК», № 4, НОСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
88:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (подножка)
87:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЛОПАТИН Сергей (подножка)
86:57   ДЕМЕНЧЕНКО Егор, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
82:10 Гол  2:6 «ВОДНИК-2», ГНИБЕДА Дмитрий (ТЮКАВИН Матвей) — с игры
78:11   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
76:46   Замена вратаря: «МОНЧЕГОРСК». В игру вступает ЛАГУТОВ Максим (в)
76:46   Замена вратаря: «ВОДНИК-2». В игру вступает МОРОЗОВ Михаил (в)
76:46   «МОНЧЕГОРСК», № 2, ЛЮБИЦКИЙ Виктор — досрочно окончено штрафное время
76:46 Гол  2:5 «ВОДНИК-2», КОЗЛОВ Арсений (к) (БАЕВ Даниил) — с игры
75:34   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
74:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДЕМЕНЧЕНКО Егор (задержка соперника)
71:35   МАРКОВ Александр, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
69:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ЛЮБИЦКИЙ Виктор (блокировка)
69:09   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», КОЗЛОВ Арсений (к) (вратарь)
69:09   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», МАРКОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
47:01 Гол  1:4 «ВОДНИК-2», БАЕВ Даниил (КОЗЛОВ Арсений (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:10. Время перерыва — 0:23:15
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 1:3
43:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ОВЕЧКИН Эрнест (задержка соперника)
41:47   ЛЮБИЦКИЙ Виктор, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
41:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Богдан (задержка соперника)
21:20   Назначено компенсированное время: 01:00
21:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», БАЕВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
20:23   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
20:23 Гол  0:1 «ВОДНИК-2», БАЕВ Даниил (БАЕВ Никита) — с игры
18:33   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
10:33   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
2:17   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:58 (МОНЧЕГОРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВ Игорь, 1К, Мончегорск. Судья-секретарь эл. протокола: БОБЫЛЕВ Алексей, БК, Мончегорск.. .
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 2. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 4. НОСОВ Андрей | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 7. СЫСОЕВ Артур | 9. МУШЕНКО Никита (к) | 11. ТУГАШОВ Дмитрий | 12. ПАПУШИН Максим | 15. МОГИЛИН Евгений | 19. ШОРА Николай | 10. ЖУРАВЛЕВ Николай | 20. ЛАГУТОВ Максим (в) | 5. БУЛАШЕНКО Даниил | 8. ПЕТРОВ Илья | 13. ИЛЬИН Данила | 16. ПЕТРАКОВ Егор | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 92. МАРКОВ Александр | 47. ДМИТРОВ Богдан | 13. КОЗЛОВ Арсений (к) | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 79. ЛОПАТИН Сергей | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 66. БАЕВ Никита | 44. БАЕВ Даниил | 51. МОРОЗОВ Михаил (в) | 8. ТЮКАВИН Матвей | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 39. КИСЕЛЬ Александр | 69. СМИРНОВ Вадим | 75. ГУРЬЕВ Михаил | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   МОНЧЕГОРСК. Cтадион «ДЮСШ-3». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, ЖИГАНОВ Сергей, 1К, Мурманск, МЕДВЕДЕВ Андрей, 1К, Мурманск.