«Водник-2» Архангельск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 14:54:13. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:1 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:28   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
86:45 Гол  5:1 «ВОДНИК"-2, МАРКОВ Александр (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
86:27   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
83:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК"-2
83:10   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
81:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОРЯКИН Кирилл (задержка соперника)
81:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АЛЁШИН Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
81:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОЗЛОВ Арсений (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
79:23   «ВОДНИК"-2, № 13, КОЗЛОВ Арсений (к) — досрочно окончено штрафное время
79:23 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
79:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОЗЛОВ Арсений (к) (удар соперника клюшкой)
79:04   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:43   СИТНИКОВ Никита, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
74:21   ДМИТРОВ Богдан, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
74:12   ЛОПАТИН Сергей, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
66:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СИТНИКОВ Никита (неспортивное поведение)
64:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДМИТРОВ Богдан (подножка)
64:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ЛОПАТИН Сергей (задержка соперника)
61:06   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
57:06   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
56:01   Назначено компенсированное время: 01:00
55:16   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
55:04 Гол  4:0 «ВОДНИК"-2, ЛОПАТИН Сергей (КОЗЛОВ Арсений (к)) — с игры
52:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
50:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗОРКИЙ»
49:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
49:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК"-2
46:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ВОДНИК"-2
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:11. Время перерыва — 0:18:45
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:46). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Гол  3:0 «ВОДНИК"-2, КОРЯКИН Кирилл (ДОРОФЕЕВ Глеб) — с углового удара (45:34)
45:00   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева (45:01)
44:09   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
42:27   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
42:12   МАРКОВ Александр, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
36:03   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
32:21   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
32:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, МАРКОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
10:59 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, КОЗЛОВ Арсений (к) — с 12-метрового штрафного удара
10:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОРЯКИН Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
9:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГЛОТОВ Александр (в) (подножка)
9:45   «ВОДНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
9:06   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
6:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
6:16   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
2:14   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:41 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 47. ДМИТРОВ Богдан | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 37. КОРЯКИН Кирилл | 13. КОЗЛОВ Арсений (к) | 92. МАРКОВ Александр | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 44. БАЕВ Даниил | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 79. ЛОПАТИН Сергей | 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 8. ТЮКАВИН Матвей | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 39. КИСЕЛЬ Александр | 66. БАЕВ Никита | 69. СМИРНОВ Вадим | 75. ГУРЬЕВ Михаил | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 29. ГЛОТОВ Александр (в) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 12. ЛЯХОВ Андрей | 48. КУЛАГИН Никита (к) | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 11. АЛЁШИН Роман | 21. ПРИЛЕПИН Иван | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семен | 28. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 73. СИТНИКОВ Никита | 78. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 23. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 4. ХРУЩЕВ Никита | 14. МАРТЫНОВ Максим | 71. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 75. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 80. МУНИЦЫН Дмитрий | 87. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, КЛЫПИН Александр, ВК, Северодвинск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Даниил, 3К, Архангельск.. .