«Водник-2» Архангельск — «Мончегорск» Мончегорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 18:26:51. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 5:1 (4:0)
87:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (подножка)
46:33   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:38:52. Время перерыва — 0:20:44
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:59   Замена вратаря: «ВОДНИК"-2. В игру вступает МОРОЗОВ Михаил (в)
40:49   «МОНЧЕГОРСК», № 6, ШАВЕЛЬ Богдан — досрочно окончено штрафное время
40:49 Гол  4:0 «ВОДНИК"-2, МАРКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
40:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ШАВЕЛЬ Богдан (удар соперника клюшкой)
13:53   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
13:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДОРОФЕЕВ Глеб (задержка соперника)
8:05   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
6:30   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:32:31 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 75. ГУРЬЕВ Михаил | 47. ДМИТРОВ Богдан | 37. КОРЯКИН Кирилл | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 13. КОЗЛОВ Арсений (к) | 92. МАРКОВ Александр | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 79. ЛОПАТИН Сергей | 39. КИСЕЛЬ Александр | 51. МОРОЗОВ Михаил (в) | 8. ТЮКАВИН Матвей | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 69. СМИРНОВ Вадим | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 5. БУЛАШЕНКО Даниил | 4. НОСОВ Андрей | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 7. СЫСОЕВ Артур | 9. МУШЕНКО Никита (к) | 11. ТУГАШОВ Дмитрий | 12. ПАПУШИН Максим | 15. МОГИЛИН Евгений | 19. ШОРА Николай | 13. ИЛЬИН Данила | 20. ЛАГУТОВ Максим (в) | 16. ПЕРКАТОВ Егор | 17. ИВАНОВ Даниил | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, РАМИХ Дмитрий, 1К, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .