«Водник-2» Архангельск — «Мончегорск» Мончегорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 14:58:17. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 8:3 (6:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 0. Угловые: 13 — 7. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
81:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МОНЧЕГОРСК»
81:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МОНЧЕГОРСК»
52:55   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
52:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДМИТРОВ Богдан (блокировка)
50:18   «ВОДНИК"-2, № 37, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
50:18 Гол  6:2 «МОНЧЕГОРСК», СЫСОЕВ Артур (БУЛАШЕНКО Даниил) — с игры
49:53   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
48:54   «ВОДНИК"-2, № 39, КИСЕЛЬ Александр — досрочно окончено штрафное время
48:54 Гол  6:1 «МОНЧЕГОРСК», ПАПУШИН Максим — с 12-метрового штрафного удара
48:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ФИЛАТОВ Кирилл (в) (подножка)
48:17   «МОНЧЕГОРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОРЯКИН Кирилл (задержка соперника)
46:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК"-2 (выход на лёд с опозданием), отбывает КИСЕЛЬ Александр
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:44. Время перерыва — 0:23:12
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 6:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:59   Замена вратаря: «ВОДНИК"-2. В игру вступает ФИЛАТОВ Кирилл (в)
24:08   Назначено компенсированное время: 01:30
22:37   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
1:39   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 47. ДМИТРОВ Богдан | 75. ГУРЬЕВ Михаил | 79. ЛОПАТИН Сергей | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений (к) | 92. МАРКОВ Александр | 44. БАЕВ Даниил | 66. БАЕВ Никита | 39. КИСЕЛЬ Александр | 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 8. ТЮКАВИН Матвей | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 42. ОРЛОВ Кирилл | 69. СМИРНОВ Вадим | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 5. БУЛАШЕНКО Даниил | 4. НОСОВ Андрей | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 7. СЫСОЕВ Артур | 9. МУШЕНКО Никита (к) | 11. ТУГАШОВ Дмитрий | 12. ПАПУШИН Максим | 13. ИЛЬИН Данила | 15. МОГИЛИН Евгений | 19. ШОРА Николай | 20. ЛАГУТОВ Максим (в) | 16. ПЕРКАТОВ Егор | 17. ИВАНОВ Даниил | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: КЛЫПИН Александр, ВК, Северодвинск, РАМИХ Дмитрий, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .