«Водник-2» Архангельск — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 15:00:57. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 6:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
85:03   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
83:58 Гол  6:3 «ВОДНИК"-2, ШИРШОВ Михаил (ЛОПАТИН Сергей) — с игры
82:12   «ВОДНИК"-2, № 13, КОЗЛОВ Арсений (к) — досрочно окончено штрафное время
82:12 Гол  5:3 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», БАРИНОВ Станислав — с игры
81:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОЗЛОВ Арсений (к) (подножка)
80:16 Гол  5:2 «ВОДНИК"-2, ГНИБЕДА Дмитрий — с игры
77:55 Гол  4:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», МАКСИМОВ Даниил (к) — с игры
75:20   ЛОПАТИН Сергей, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
75:14   МАКСИМОВ Даниил (к), «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
72:55 Гол  4:1 «ВОДНИК"-2, БАЕВ Даниил (БАЕВ Никита) — с игры
70:26   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
69:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
68:51   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
66:42   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
65:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ЛОПАТИН Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
65:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», МАКСИМОВ Даниил (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
49:19   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
45:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (выход на лёд с опозданием), отбывает ДЕРКАЧ Артём (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:15:46. Время перерыва — 0:26:57
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОРЯКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
39:45   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 33, ЦЮПА Артем — досрочно окончено штрафное время
39:45 Гол  1:1 «ВОДНИК"-2, ОРЛОВ Кирилл (ЛОПАТИН Сергей) — с углового удара
39:32   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
38:35   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК"-2, МАРКОВ Александр (вратарь)
38:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ЦЮПА Артем (задержка соперника)
38:13   «ВОДНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
33:02   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
28:01   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
18:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
9:25 Гол  0:1 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», БАРИНОВ Станислав (ГЕРАСИМОВ Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 3К, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: СИНИЦЫН Александр, 1К, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 92. МАРКОВ Александр | 66. БАЕВ Никита | 44. БАЕВ Даниил | 13. КОЗЛОВ Арсений (к) | 79. ЛОПАТИН Сергей | 88. ШИРШОВ Михаил | 47. ДМИТРОВ Богдан | 42. ОРЛОВ Кирилл | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 14. КУТЛЕМИН Илья | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 39. КИСЕЛЬ Александр | 69. СМИРНОВ Вадим | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 75. ГУРЬЕВ Михаил | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 36. ДЕРКАЧ Артём (в) | 81. ПЛАТОНОВ Александр | 3. ТАРАТУТА Дмитрий | 33. ЦЮПА Артем | 73. МАКСИМОВ Даниил (к) | 21. КАВУРОВСКИЙ Илан | 24. ХИХЛЕНКО Александр | 88. КАСИЧ Данила | 75. ЛАВРОВ Егор | 25. СИЗОВ Григорий | 86. БАРИНОВ Станислав | 98. САЧКОВ Сергей (в) | 2. ЖАКИН Денис | 8. ГЕРАСИМОВ Михаил | 11. КАСЬЯНОВ Денис | 14. АБЕЛЬТИН Семен | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 47. ЗИНИН Вадим | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.