«Строитель-2» Сыктывкар — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:16) в 14:52:56. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 1:11 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 6 — 15. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
81:17 Гол  0:10 «СТАРТ-2», ЯКУШЕНКО Тимофей - с игры
76:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ВЛАСОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
47:54 Гол  0:7 «СТАРТ-2», ИСАЕВ Илья (БЕЛКИН Ярослав (к)) — с игры
47:09   Замена вратаря: «СТАРТ-2». В игру вступает ФАДИН Никита (в)
46:05 Гол  0:6 «СТАРТ-2», ИСАЕВ Илья — с игры
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 0:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:10   «СТАРТ-2» — подача углового слева
12:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», ИБРАГИМОВ Рустам (задержка соперника)
8:45   «СТРОИТЕЛЬ-2», № 18, ГРУШЕВСКИЙ Савелий — досрочно окончено штрафное время
8:45 Гол  0:1 «СТАРТ-2», МАСЛЕННИКОВ Александр (СУЩЕВ Руслан) — с игры
7:19   «СТАРТ-2» — подача углового слева
3:46   «СТАРТ-2» — подача углового слева
3:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ-2»
2:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТАРТ-2» не реализован выход один на один с вратарём
1:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (подножка)
1:26   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», ВЛАСОВ Алексей (вратарь)
0:51   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:42 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Судьи: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, УВАРОВ Кирилл, 2К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. .
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в, к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 4. КУЛИКОВ Андрей | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 12. ИВАНОВ Кирилл | 38. ФЕДУЛОВ Илья | 5. ЖУРАВЛЕВ Илья | 10. ЗАНЕГИН Евгений | 35. ЗУБАРЕВ Давид | 44. НАУМЧУК Александр | 13. ГОРШКОВ Михаил | 30. ПОПОВ Владислав (в) | 23. СТАРЦЕВ Захар | 24. КИСИЛЁВ Кирилл | 25. ЛЕГЕЗА Артём | 47. ДЯКОВСКИЙ Павел | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. ЕРШОВ Артём (в) | 61. ВЛАСОВ Алексей | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 2. СИЮКОВ Никита | 95. КОЧЕТОВ Александр | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 10. МАСЛЕННИКОВ Александр | 14. ПАК Артём | 9. ИСАЕВ Илья | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 38. БЕЛКИН Ярослав (к) | 90. ФАДИН Никита (в) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 19. СУЩЕВ Руслан | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03