«Старт» Нижегородская область — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 20:56:06. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «ДИНАМО» (Москва) — 2:13 (1:7)
89:54 Гол  2:13 «ДИНАМО», АХМАНАЕВ Егор — с игры
88:17   «СТАРТ», № 13, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
88:17 Гол  2:12 «ДИНАМО», РАГУЛИН Егор (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
86:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
83:53   ИВКИН Валерий, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
81:21   «СТАРТ» — подача углового слева
80:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (задержка соперника)
78:46 Гол  2:11 «ДИНАМО», АХМАНАЕВ Егор (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
74:51   «СТАРТ» — подача углового слева
73:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВКИН Валерий (подножка)
49:59   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает ХАРИН Кирилл (в)
45:00   Замена вратаря: «ДИНАМО». В игру вступает БОЛОТОВ Максим (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:11:00. Время перерыва — 0:25:05
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:7
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:23   Назначено компенсированное время: 00:30
44:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (остановка мяча неразрешённым способом)
43:00   «СТАРТ», № 97, ИВАНЧИКОВ Юрий (в) (к) — досрочно окончено штрафное время
43:00 Гол  1:7 «ДИНАМО», АХМАНАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
43:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ИВАНЧИКОВ Юрий (в) (к) (подножка)
42:37   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:08   «СТАРТ», № 13, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
41:08 Гол  1:6 «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
39:52   «ДИНАМО» — подача углового справа
38:36   «СТАРТ» — подача углового справа
36:10   «ДИНАМО» — подача углового справа
33:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (подножка)
27:53   «СТАРТ» — подача углового справа
25:57 Гол  1:5 «ДИНАМО», ПАВЕНСКИЙ Богдан (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
21:34 Гол  1:4 «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз (РАГУЛИН Егор) — с игры
17:26   «ДИНАМО», № 23, ПАВЕНСКИЙ Богдан — досрочно окончено штрафное время
17:26 Гол  1:3 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (ОСЬКИН Михаил) — с игры
14:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ПАВЕНСКИЙ Богдан (подножка)
10:20   «СТАРТ» — подача углового справа
9:02   «СТАРТ», № 71, ИВАНОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
9:02 Гол  0:3 «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз — с 12-метрового штрафного удара
9:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (блокировка)
8:39   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:34 Гол  0:2 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (БЕФУС Янис) — с игры
4:44 Гол  0:1 «ДИНАМО», БЕФУС Янис — с игры
4:10   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:47 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) (к) | 71. ИВАНОВ Владимир | 13. ПЕТРОВ Егор | 33. СЫСОЕВ Роман | 25. ИГОШИН Денис | 24. ХРОМЕНКОВ Андрей | 98. МОСТОВОЙ Никита | 42. ДАДАНОВ Сергей | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 22. КОЧЕТОВ Никита | 51. КУТУЗОВ Владислав | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 23. ОСЬКИН Михаил | 39. ЛАПШИН Артем | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) (к) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 95. БОЛОТОВ Максим (в) | 13. ЮРЛОВ Никита | 17. РАГУЛИН Егор | 22. АХМАНАЕВ Егор | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 44. ИВАНОВ Никита | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.