«Строитель» Сыктывкар — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:19) в 14:53:05. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 6:3 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 80. Угловые: 21 — 3. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 7. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:27   «РОДИНА», № 37, ЛЕУХИН Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
89:27 Гол  6:3 «СТРОИТЕЛЬ», БАШАРЫМОВ Алексей (НИЧКОВ Алексей) — с игры
88:29   ОРЛОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
87:16   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей (вратарь)
87:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЦЫЦАРОВ Денис (блокировка)
87:02   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:55   ШИЦКО Егор, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
83:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (к) (блокировка)
82:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ГОРЯЧЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
79:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
78:39   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
78:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОРЛОВ Андрей (подножка)
77:33   «РОДИНА» — положение вне игры
75:47   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
73:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЦКО Егор (неспортивное поведение)
58:55 Гол  4:3 «СТРОИТЕЛЬ», РУСИН Вадим (ПОТЁМИН Денис) — с игры
58:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
56:43   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
56:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (задержка соперника)
54:24   «РОДИНА», № 44, ОРЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
54:24 Гол  3:3 «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей (ЛАПШИН Денис) — со свободного удара
54:06 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
53:54   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
53:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТРОИТЕЛЬ»
52:37   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
51:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОРЛОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
50:03   «РОДИНА» — подача углового справа
48:17   «РОДИНА» — положение вне игры
47:32   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
47:15   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
45:57   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:46. Время перерыва — 0:20:16
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 2:3
22:04   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
22:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (удар соперника клюшкой)
21:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
3:16   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:22 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 37. ЛЕУХИН Евгений (к) | 44. ОРЛОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Илья | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 16. ШИЦКО Егор | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 23. БУШУЕВ Алексей | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 81. НЕЛЮБИН Вячеслав | 82. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар. Инспектор матча: ЦЫГАНОВ Александр, 1К, Москва.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 22. НЕМЦЕВ Максим | 27. ШИРЯЕВ Дмитрий | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём (к) | 61. ПОТЁМИН Денис | 21. ЛАПШИН Денис | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. НИЧКОВ Алексей | 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 4. КУЛИКОВ Андрей | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 26. РУСИН Вадим | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | Тренер — ФРАНЦ П.Я.