«Строитель» Сыктывкар — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:48) в 20:55:38. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:5 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 10. Угловые: 3 — 12. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
75:40   ШИРЯЕВ Дмитрий, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
75:19   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
74:02   Назначено компенсированное время: 00:30
72:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
70:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШИРЯЕВ Дмитрий (откидка мяча)
69:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий (блокировка)
68:04   «СТРОИТЕЛЬ», № 61, ПОТЁМИН Денис — досрочно окончено штрафное время
68:04 Гол  5:4 «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Данил (ЧИЖОВ Алексей (к)) — с углового удара
67:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
65:51   «КУЗБАСС», № 91, ЕГОРЫЧЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
65:51 Гол  5:3 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (к) — с игры
65:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
63:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕГОРЫЧЕВ Александр (подножка)
60:58   «СТРОИТЕЛЬ», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
60:58 Гол  4:3 «КУЗБАСС», ЯНССОН Симон (ЧИЖОВ Алексей (к)) — с углового удара
60:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
60:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПОТЁМИН Денис (подножка)
58:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
57:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛИВАНОВ Алексей (блокировка)
55:39   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
53:57 Гол  4:2 «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Данил (ЧИЖОВ Алексей (к)) — с углового удара
53:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
49:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:50. Время перерыва — 0:20:39
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
44:12   «КУЗБАСС» — подача углового слева
43:31   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
42:03 Гол  4:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЛАПШИН Денис — с игры
38:30   «КУЗБАСС» — подача углового слева
38:12   Назначено компенсированное время: 01:30
36:46   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
36:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
35:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
34:18 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЛАПШИН Денис (ЛИХАЧЁВ Артём (к)) — с игры
32:02   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:07   «КУЗБАСС» — подача углового слева
25:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
0:51 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», БАШАРЫМОВ Алексей (ЛИХАЧЁВ Артём (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:48 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 22. НЕМЦЕВ Максим | 27. ШИРЯЕВ Дмитрий | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём (к) | 61. ПОТЁМИН Денис | 21. ЛАПШИН Денис | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. НИЧКОВ Алексей | 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 4. КУЛИКОВ Андрей | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей (к) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 28. БОРИСЕНКО Денис | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 77. ТРЕМАСКИН Руслан | 6. ЯНССОН Симон | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 17. ТАРАСОВ Владислав | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 8. РЕПЯХ Артём | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — ЩЕТИНИН Д.А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар. Инспектор матча: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск.