«Старт» Нижегородская область — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 9 — 14. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12) в 20:57:22. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 5:3 (3:1)
89:32   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
86:44   «СТРОИТЕЛЬ», № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
86:44 Гол  5:3 «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (ЛЕДЯНКИН Роман) — с игры
85:15   «СТАРТ» — подача углового справа
83:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТРОИТЕЛЬ»
81:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
81:35   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
81:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОСИПЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
79:55   «СТАРТ», № 39, ЛАПШИН Артем — досрочно окончено штрафное время
79:55 Гол  4:3 «СТРОИТЕЛЬ», ГОРЯЧЕВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
79:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛАПШИН Артем (подножка)
65:04 Гол  4:2 «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
65:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШИРЯЕВ Дмитрий (подножка)
64:51   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:30   Назначено компенсированное время: 01:30
62:25   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
61:15   «СТАРТ» — подача углового справа
55:19   «СТАРТ», № 39, ЛАПШИН Артем — досрочно окончено штрафное время
55:19 Гол  3:2 «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
53:25   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
51:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛАПШИН Артем (задержка соперника)
49:23   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
48:55   «СТАРТ» — подача углового справа
46:38   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
45:35   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:13:54. Время перерыва — 0:20:05
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:1
27:37   «СТАРТ» — подача углового справа
23:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (к) (задержка соперника)
5:59   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
5:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТАРТ» не реализован выход один на один с вратарём
0:54   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:30 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 3. КОРАБЛИН Иван | 22. НЕМЦЕВ Максим | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | 27. ШИРЯЕВ Дмитрий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём (к) | 61. ПОТЁМИН Денис | 21. ЛАПШИН Денис | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. НИЧКОВ Алексей | 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ГЛУХОВ Иван, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) (к) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 33. СЫСОЕВ Роман | 13. ПЕТРОВ Егор | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. ХРОМЕНКОВ Андрей | 25. ИГОШИН Денис | 42. ДАДАНОВ Сергей | 23. ОСЬКИН Михаил | 22. КОЧЕТОВ Никита | 51. КУТУЗОВ Владислав | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 39. ЛАПШИН Артем | 71. ИВАНОВ Владимир | 98. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03