«Мурман» Мурманск — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:52:13. Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 10:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 110 1к. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:55   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:55 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ», ОСИПЕНКОВ Андрей (третье удаление в ходе матча*)
79:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОСИПЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
77:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
77:22   Назначено компенсированное время: 00:30
74:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ИБАТУЛОВ Алексей (подножка)
74:18   «СТРОИТЕЛЬ», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
74:18 Гол  7:3 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин (АХМЕРОВ Антон (в)) — с игры
72:53   «МУРМАН» — подача углового справа
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛИВАНОВ Алексей (задержка соперника)
69:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
68:15   «МУРМАН» — подача углового слева
65:26   «СТРОИТЕЛЬ», № 27, ШИРЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
65:26 Гол  6:3 «МУРМАН», ГАВРИЛОВ Николай (ЗУБАРЕВ Константин) — с игры
64:02   «МУРМАН» — подача углового слева
63:55   ОСИПЕНКОВ Андрей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
62:19   «МУРМАН» — подача углового справа
60:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШИРЯЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
59:09   «МУРМАН» — положение вне игры
56:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТРОИТЕЛЬ»
55:58 Гол  5:3 «СТРОИТЕЛЬ», ЛАПШИН Денис (ЛИХАЧЁВ Артём (к)) — с игры
54:48   «СТРОИТЕЛЬ», № 27, ШИРЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:48 Гол  5:2 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин (ИБАТУЛОВ Алексей) — с игры
53:54   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин (вратарь)
53:54   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:30   «СТРОИТЕЛЬ», № 28, БАШАРЫМОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
47:30 Гол  4:2 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин — с 12-метрового штрафного удара
47:30   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШИРЯЕВ Дмитрий (подножка)
46:00   «МУРМАН» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:08. Время перерыва — 0:21:17
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «МУРМАН» (Мурманск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:52   «СТРОИТЕЛЬ», № 14, НИЧКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
41:52 Гол  3:2 «МУРМАН», КРАСИКОВ Михаил — с игры
39:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БАШАРЫМОВ Алексей (неспортивное поведение)
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей (задержка соперника)
36:28   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
33:59 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», ЛАПШИН Денис (НИЧКОВ Алексей) — с игры
30:56 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий (НЕМЦЕВ Максим) — с углового удара
30:32   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
29:15   «СТРОИТЕЛЬ», № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
29:15 Гол  2:0 «МУРМАН», ФОМИЧЁВ Виктор (ЗУБАРЕВ Константин) — с углового удара
28:53   «МУРМАН» — подача углового слева
27:48   НЕМЦЕВ Максим, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
27:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОСИПЕНКОВ Андрей (подножка)
24:47   «МУРМАН» — подача углового справа
22:37   «МУРМАН» — подача углового справа
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕМЦЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
14:01   «МУРМАН» — подача углового справа
12:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ»
12:17   «МУРМАН» — подача углового справа
8:30   «СТРОИТЕЛЬ», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
8:30 Гол  1:0 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин (ИБАТУЛОВ Алексей) — с углового удара
8:06   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:40 (МУРМАНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: МАЛЫГИН Виталий, ВК, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, 1К, Мурманск. Резервный судья: МЕДВЕДЕВ Андрей, 1К, Мурманск. Инспектор матча: ЦЫГАНОВ Александр, Москва.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 91. АХМЕРОВ Антон (в) | 3. КОСТОУСОВ Денис | 5. УСОВ Александр (к) | 23. МАТВЕЕВ Максим | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 66. ТЮКАВИН Даниил | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 85. КРАСИКОВ Михаил | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 9. ЛИСЮК Михаил | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 34. ДМИТРОВ Николай | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 55. ГЛАДЫШЕВ Алексей | Тренер — БАТОВ О.В.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 22. НЕМЦЕВ Максим | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | 27. ШИРЯЕВ Дмитрий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём (к) | 61. ПОТЁМИН Денис | 21. ЛАПШИН Денис | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. НИЧКОВ Алексей | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань, УЛАНОВ Артем, 1К, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03