«Ак Барс-Динамо» Казань — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60 1к. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 6. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:35) в 19:55:47. Результат матча «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:4 (1:1)
89:25   «КУЗБАСС», № 4, ЧИЖОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
89:25 Гол  4:4 «АК БАРС-ДИНАМО», САМИГУЛЛИН Данияр (ЛАРИОНОВ Игорь (к)) — с игры
87:21   ДЕВЯТЫХ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
85:17 Гол  3:4 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
84:39   Назначено компенсированное время: 01:00
84:16   Тайм-аут взят командой «АК БАРС-ДИНАМО»
83:58   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
83:32 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ЧИЖОВ Алексей (к) (третье удаление в ходе матча*)
82:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧИЖОВ Алексей (к) (задержка соперника)
81:43   «АК БАРС-ДИНАМО», № 11, ГАН Сергей — досрочно окончено штрафное время
81:43 Гол  3:3 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр — с игры
81:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
78:21   Назначено компенсированное время: 00:30
77:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (блокировка)
76:08   Назначено компенсированное время: 01:00
75:20   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
73:48   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
72:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», ГАН Сергей (удар соперника клюшкой)
52:14 Гол  3:1 «АК БАРС-ДИНАМО», ГАН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
51:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (подножка)
51:19   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:26   ЖДАНОВ Михаил, «АК БАРС-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
47:37 Гол  2:1 «АК БАРС-ДИНАМО», АРТЮШИН Денис (ЛАРИОНОВ Игорь (к)) — с игры
47:13   ЧИЖОВ Алексей (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:07:12. Время перерыва — 0:21:09
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:31   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
40:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
40:13   «КУЗБАСС» — положение вне игры
39:18   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
38:00   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
36:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
33:39   «КУЗБАСС» — положение вне игры
32:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АК БАРС-ДИНАМО»
29:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
27:24   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
21:52   «КУЗБАСС», № 4, ЧИЖОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
21:52 Гол  1:1 «АК БАРС-ДИНАМО», САМИГУЛЛИН Данияр (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с углового удара
21:33   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
20:45   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
19:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
17:55   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
17:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
13:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧИЖОВ Алексей (к) (подножка)
12:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
8:44   «АК БАРС-ДИНАМО» — положение вне игры
6:40 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ЯНССОН Симон (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
3:17   «КУЗБАСС» — положение вне игры
1:11   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:18 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 11. ГАН Сергей | 14. АРТЮШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 24. КОРЕВ Евгений | 26. РЯЗАНОВ Олег | 31. ЖДАНОВ Михаил | 90. ШЕВЦОВ Антон | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 70. ЯШИН Максим (в) | 3. ПАСЕЧНИК Данил | 18. ВЕСЕЛОВ Владислав | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 77. ЛЫСОВ Александр | 79. ТЮКО Михаил | 81. БУБНОВ Антон | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей (к) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 28. БОРИСЕНКО Денис | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 77. ТРЕМАСКИН Руслан | 6. ЯНССОН Симон | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 17. ТАРАСОВ Владислав | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 8. РЕПЯХ Артём | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 21. БОНДИН Илья | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — ЩЕТИНИН Д.А.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: НИКОЛАЕВ Тимур, 1К, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: ЧЕРНОВ Денис, РК, Казань. Резервный судья: ИБРАГИМОВА Лилия, 2К, Казань. Инспектор матча: СТУК Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -10°C.