«Енисей» Красноярск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:47) в 20:58:23. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 8:4 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Гол  8:4 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван — с игры
89:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГИЛЛЬЯМ Адам (удар соперника клюшкой)
86:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
85:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:01   «ВОЛГА» — подача углового слева
72:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
69:03   «ВОЛГА», № 7, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) — досрочно окончено штрафное время
69:03 Гол  7:4 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
69:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (удар соперника клюшкой)
68:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:54   «ЕНИСЕЙ», № 99, ЛОПАТИН Илья — досрочно окончено штрафное время
64:54 Гол  6:4 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
64:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (удар соперника клюшкой)
46:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:12:36. Время перерыва — 0:25:07
45:00   Количество зрителей на матче: 727
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
23:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
18:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
14:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КРИУШЕНКОВ Денис (задержка соперника)
9:29 Гол  0:1 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
6:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:53 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 57. СИМИРГИН Никита | 64. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 33. СЫРАЧЕВ Султан | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 91. ПЛЮХА Семён | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 21. СТЕПАНОВ Александр | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск. Резервный судья: САВИН Василий, 1К, Красноярск. Инспектор матча: ДОНСКИХ Василий, 1К, Иркутск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 54. КОНЬКОВ Николай | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 97. ЧУПИН Семён | 99. ЛОПАТИН Илья | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 17. ДАШКОВ Егор | 19. ШАРИПОВ Марат | 33. КРИУШЕНКОВ Денис | 40. ГИЛЛЬЯМ Адам | 95. СЕРЁДКИН Игорь | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03