«Динамо» Москва — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 55. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 15:00:21. Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:5 (0:3)
88:56   «КУЗБАСС», № 10, БАЗДЫРЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
88:56 Гол  5:5 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита — с игры
88:53   Назначено компенсированное время: 00:30
88:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (задержка игры)
87:56   Назначено компенсированное время: 00:30
84:07 Гол  4:5 «КУЗБАСС», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ЧИЖОВ Алексей (к)) — с углового удара
83:49   РЕПЯХ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
83:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
82:50   Назначено компенсированное время: 01:30
82:06   «ДИНАМО» — положение вне игры
81:32   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
79:39   БОНДИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
79:09 Гол  4:4 «ДИНАМО», АХМАНАЕВ Егор (БЕФУС Янис) — с игры
75:03   «КУЗБАСС», № 77, ТРЕМАСКИН Руслан — досрочно окончено штрафное время
75:03 Гол  3:4 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита — с игры
74:25   «ДИНАМО» — подача углового справа
73:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (задержка соперника)
73:10   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
72:37   МИРГАЗОВ Алмаз, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
72:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО»
70:49   «ДИНАМО» — подача углового справа
69:41 Гол  2:4 «ДИНАМО», АХМАНАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
69:41   ФЁДОРОВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
69:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (задержка соперника)
68:52   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
67:21   «ДИНАМО» — подача углового справа
66:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (подножка)
64:49   «ДИНАМО» — подача углового справа
64:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
63:04   «КУЗБАСС» — подача углового справа
62:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз (неспортивное поведение)
59:59   «ДИНАМО» — подача углового справа
59:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЁДОРОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
56:47 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав — с игры
56:17   «КУЗБАСС» — подача углового справа
55:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
54:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
51:45   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
48:31   «ДИНАМО» — подача углового справа
47:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
45:35 Гол  1:3 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:42. Время перерыва — 0:21:13
45:00   Количество зрителей на матче: 389
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «ДИНАМО» (Москва) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
44:59   «ДИНАМО», № 70, ФИЛИППОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
44:59 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ЯНССОН Симон (ЖАУКЕНОВ Василий) — с углового удара
44:32   «КУЗБАСС» — подача углового слева
42:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (задержка соперника)
23:20   Назначено компенсированное время: 00:30
23:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (подножка)
18:51   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
16:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
14:58   «ДИНАМО» — подача углового справа
14:16   «КУЗБАСС» — положение вне игры
13:57   Назначено компенсированное время: 01:30
13:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   0:2. К. Девятых № 15 с передачи А. Егорычева № 91.
12:45   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО»
12:16 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с игры
10:09 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ЯНССОН Симон (РЕПЯХ Артём) — с игры
8:17   «ДИНАМО» — подача углового слева
4:42   «КУЗБАСС» — подача углового слева
2:14   «ДИНАМО» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:18 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей (к) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 28. БОРИСЕНКО Денис | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 77. ТРЕМАСКИН Руслан | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 6. ЯНССОН Симон | 89. ФЁДОРОВ Григорий | 17. ТАРАСОВ Владислав | 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 8. РЕПЯХ Артём | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 21. БОНДИН Илья | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | Тренер — ЩЕТИНИН Д.А.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи. Резервный судья: ВДОВИН Александр, 1К, Москва. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в, к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 44. ИВАНОВ Никита | 95. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 17. РАГУЛИН Егор | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 22. АХМАНАЕВ Егор | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -5°C.